Gensokishi, японская Web3 MMORPG, основанная на игре Elemental Knights для Nintendo и Playstation 4, в сентябре выросла на 26% на фоне ребрендинга. Проект перепозиционировался как метавселенная GENSO, и теперь игра является частью более крупной метавселенной. Нативный токен MV достиг минимума в $0,20 19 сентября, а 2 октября взлетел до $0,26.

Проект успешно прошел закрытое бета-тестирование в начале года и наращивает обороты после запуска второго бета-тестирования 30 сентября. В конце мероприятия игроки смогут конвертировать mROND, заработанные во время открытой беты, в ROND. mROND - это внутриигровой токен, внецепочечный токен, созданный для оптимизации производительности игры. Максимальное количество mROND, которое можно будет вывести, составит 700 000 mROND.

Кроме того, токен ROND метавселенной GENSO был включен в листинг биржи Bybit, первой крупной биржи, где он был зарегистрирован. Источник, знакомый с вопросом, заявил, что это "важная веха для нас".

CryptoSlate поговорил с командой GENSO, которая заявила, что листинг заложил основу для следующего этапа эволюции GENSO...,

"Наконец-то пришло время представить то мировоззрение, которое мы изначально планировали. Gensokishi - это не просто игра. Игра - лишь часть общей картины - метамира Genso".

Концепция метавселенной GENSO заключается в том, чтобы объединить "ведущие мировые IP, бренды и мировоззрения из Японии и всего мира", по словам команды GENSO.

Elemental Knights, игра, на которой основана Gensokishi, находилась в разработке 14 лет. Человек, знакомый с этим вопросом, сообщил CryptoSlate,

"Компания-разработчик работает в этом секторе уже более 20 лет и поэтому имеет связи с японскими IP во всем!".

Ожидание того, что в рамках метавселенной GENSO может быть анонсирован новый IP, может создать давление на покупку токена. GENSO Discord хорошо воспринял ребрендинг, получив положительные отзывы и повышенную активность. Никакой информации о будущих партнерствах пока не поступало.

Лиам Акиба Райт
Редактор блокчейна в CryptoSlate

Также известный как Акиба, Лиам - журналист и редактор блокчейна на CryptoSlate. Он считает, что децентрализованная технология бухгалтерских книг обладает потенциалом для широкомасштабных позитивных изменений. По его прогнозам, в ближайшие 10 лет наступит рассвет новой эры технологических инноваций.

Главные новости

24H 7D 30D

Статистика криптовалютного рынка

Рыночная стоимость $969.36B 24H Vol. $60.14B BTC Цена $20,339 ETH Цена $1,363 BTC Dom. 40,2% ETH Дом. 17,2% Ведущий сектор (24H) Образование (56%)

События в сфере криптовалют и НФТ

Последнее видео

Последний отчет

Пресс-релизы

Просмотреть все PR Отправить PR

Источник