Разработчик игры Final Fantasy Square Enix объявил даты аукциона по продаже своих будущих невзаимозаменяемых токенов Symbiogenic (NFT). В сообщении в социальной сети от 24 ноября команда заявила, что продаст NFT тремя партиями. Первая партия будет продана с аукциона 27-28 ноября, вторая - с 30 ноября по декабрь. 4 и третий — со 2 по 3 декабря. Symbiogenic — это предстоящая блокчейн-игра от Square Enix, в которой используются NFT на базе Ethereum.

На следующей неделе наконец-то настало время начала аукциона!

Этап 1: 27 ноября, 12:00 – 28 ноября, 11:59 (JST).
Этап 2: 30 ноября 12:00 – 1 декабря 11:59 (JST)
Этап 3: 2 декабря 12:00 – 3 декабря 11:59 (JST)

Подробности здесь https://t.co/MFprrApwio#SYMBIOGENESIS

— СИМБИОГЕНЕЗ -NFT Art&Игровой проект- | SQUARE ENIX (@symbiogenicPR) 24 ноября 2023 г.

Согласно документам игры, первый этап будет включать фасетных и сетчатых персонажей и позволит участвовать только «заинтересованным лицам». Похоже, это означает, что только ранние инвесторы смогут принять участие в этапе 27-28 ноября. Второй и третий этапы будут доступны участникам «кампании по включению в белый список», говорится в документах.

С 7 по 21 ноября команда игры проводила кампанию по включению в белый список. Коллекционерам было предложено принять участие в серии викторин, а также в «поиске сокровищ», проходившей в рамках прототипной версии игрового мира Symbiogenic.

Мир игры Symbiogenic, как показано на его домашней странице. Источник: Square Enix.
Мир игры Symbiogenic, как показано на его домашней странице. Источник: Square Enix.

В результате этих действий участники заработали «реликвии» NFT и набрали баллы для участия в этапе 2. До 50 человек, набравших наибольшее количество баллов, смогут приобрести NFT на этапе 2, а также 40 случайным участникам, занявшим места с 51 по 300. Остальным участникам будет разрешено делать ставки на предметы на этапе 3.

Square Enix описывает Symbiogenic как «развлекательную NFT-игру с сюжетной разблокировкой». Его планируют запустить 21 декабря.

Square Enix является создателем серии игр Final Fantasy, тираж которой, по утверждению компании, составил более 173 миллионов экземпляров. 31 марта компания выпустила коллекционные карточки Final Fantasy NFT. В апреле компания объявила о партнерстве с поставщиком инфраструктуры Web3 Elixir, хотя подробности партнерства были скудны.

Источник