Президентский переходный комитет предлагает криптографическую структуру, призванную способствовать росту индустрии цифровых активов.

Т

ICO возвращаются?

ICO — это способ привлечения денег для новых криптопроектов. Хотя они существуют с 2013 года, с запуском ICO Mastercoin, только в 2017 году люди начали обращать на них внимание.

В то время цены на криптовалюту были на подъеме, и ранние инвесторы ICO нередко разбогатели за одну ночь. Во время этой фазы бума возникло 800 ICO, собравших в общей сложности 20 миллиардов долларов.

Однако, будучи нерегулируемыми инструментами, многие из этих проектов были мошенническими, стремящимися воспользоваться рыночной эйфорией. Исследования показывают, что до 80% ICO, запущенных во время бума ICO, были мошенническими, которые забирали деньги инвесторов и тихо уходили.

ICO были запрещены в Южной Корее в сентябре 2017 года и примерно в то же время в Китае. Учитывая их сомнительную репутацию, их место заняли новые механизмы сбора средств, такие как первоначальные предложения обмена, первоначальные предложения ценных бумаг и первоначальные предложения пула ставок.

Под 1%.

Юн пообещал реализовать политику легитимации криптоиндустрии, включая отмену запрета на ICO.

Некоторые скептически относились к тому, что Юн добьется успеха, в том числе Хан Дэ Хун, аналитик SK Securities, который предварительно прокомментировал: «Мы не узнаем, пока не увидим это».

Тем не менее, поскольку дата инаугурации Юна назначена на 10 мая, похоже, он не теряет времени даром, чтобы все произошло.

Сэмюэл Ван
Аналитик CryptoSlate

Сэмюэл твердо верит в индивидуальную автономию и личную свободу. Он относительный новичок в мире криптовалют, впервые купивший биткойн в начале 2017 года, но стремящийся наверстать упущенное.

Источник