Владимир Горбунов является основателем и генеральным директором кошелька Crypterium и приложения neo bank, которое поддерживает более 600 000 зарегистрированных клиентов в 170 странах мира. Недавно компания запустила Choise.com вместе с новым токеном - токеном CHO. Choise.com позволит пользователям переключаться между централизованным (CeFi) и децентрализованным (DeFi) финансированием одним нажатием кнопки, что означает, что они могут использовать мощь и преимущества обоих миров цифровых активов.

Недавно мы поговорили с Горбуновым о запуске нового продукта Crypterium и узнали все о захватывающих планах Choise.com.

В: Что такое Choise.com и как он произведет революцию в нынешнем пользовательском опыте Crypterium?

О: Choise.com - это четкий и логичный следующий шаг в эволюции нашей компании. Мы вышли на рынок, когда DeFi только зарождался, с целью создания простого в использовании крипто-бумажного кошелька. В результате Crypterium стал одним из самых удобных и удобных глобальных криптобанков для покупки, обмена и снятия криптовалют.

Тем временем рынок DeFi демонстрирует взрывной рост и в настоящее время набирает обороты. Потребители ищут возможность использовать децентрализованные биржи и кросс-чейн решения. DeFi обеспечивает большую прибыль, поскольку пользователи взаимодействуют напрямую - ликвидность, которую они предоставляют, повышает эффективность рынка и доходность за счет устранения посредников.

Компании CeFi, похожие на Crypterium, сосредоточились не только на предоставлении возможности покупать, продавать и обменивать криптовалюту, но также предоставляют потребителям возможность зарабатывать на своих средствах. Наши отзывы пользователей и исследования потребителей показывают, что наши клиенты стремятся извлечь выгоду из более высокой прибыли, доступной в мире DeFi, но сегодня это технически очень сложно и нелегко. Мы в Crypterium придерживаемся своей миссии - сделать мир криптовалют таким же простым в использовании, как и обычные деньги, поэтому мы создали уникальное решение в виде Choise.com.

В основе Choise.com - новая внутренняя экосистема DeFi - Charism, набор продуктов, в том числе кошелек, не связанный с хранением, межсетевые мосты, децентрализованные производные и другие решения DeFi. Это позволит пользователям Crypterium не только получить доступ ко всем преимуществам мира CeFi, таким как простой обмен, платежи и денежные переводы, но и получить более высокую прибыль DeFi.

По нашим оценкам, эти уникальные возможности «выбора для большего заработка» будут доступны 100 миллионам пользователей по всему миру, которые выйдут на этот рынок в ближайшие несколько лет.

В: Как токен CHO делает Choise.com лучшей платформой?
В: Как токен CHO делает Choise.com лучшей платформой?

О: Все, что делает Choise.com, направлено на то, чтобы у любого пользователя был выбор, как зарабатывать больше. Все, что мы будем делать в следующие три года, - это дать людям возможность использовать потенциал своих средств. Для этого мы создаем продукты для аудитории новых пользователей и уже существующих, чтобы каждый мог рассчитывать на получение 10% вместо 5% доходности, или не 50%, а 100%.

Все эти возможности беспокоят и вклады, потому что они станут еще более прибыльными.

Чтобы расширить возможности продукта и сообщества в децентрализованной части рынка, будет добавлен новый токен CHO. На дизайн нашего нового токена повлияло несколько факторов. Благодаря нашему недавнему краудфандингу Seedrs, регистрации Fca в Великобритании и предстоящему запуску карты Visa в США, а также нашим предложениям B2B и прямым потребителям, компания расширяется. У нас есть четкий стратегический путь к достижению капитализации в 10 миллиардов долларов и созданию многомиллионной базы доходов пользователей по всему миру.

Однако мы также понимаем, что Charism - это отдельная автономная экосистема DeFi, и поэтому ее необходимо строить обычным способом DeFi с помощью выделенного токена, используемого в ее протоколах. Токен CHO позволяет использовать эффективные протоколы, развернутые в децентрализованной среде, при этом оставаясь независимыми от компании. Это также позволяет пользователям стать заинтересованными сторонами экосистемы посредством реализации управления, механизмов голосования и т. Д., Тем самым позволяя им влиять на важные решения в экосистеме Charism.

В: Как будут взаимодействовать CHO и CRPT? Будет ли CRPT по-прежнему основным токеном взаимодействия платформы?

О: Токен CHO станет основой нашей новой экосистемы DeFi. CRPT был, есть и будет основным токеном нашей функциональности CeFi, являясь служебным токеном платформы.

С помощью CHO наша цель - достичь полной децентрализации и сформировать сообщество заинтересованных держателей токенов, которые могут влиять на разработку децентрализованных протоколов и управлять ими в рамках Choise.com.

Плата за транзакцию и модели «сжигания» в Crypterium остаются в силе. Таким образом, для пользователей Crypterium и владельцев CRPT новый токен CHO будет бонусом. Они смогут получить его через аирдропы или в качестве бонусов за любую активность в аккаунте. Таким образом, у CHO будет дополнительное преимущество в виде стимулирования активности в централизованном мире Crypterium. В течение следующих двух лет бюджет CHO составит 10% от общего предложения токенов CHO и будет распределяться между активными держателями токенов CRPT через несколько программ раздачи.

Раунды продаж для CHO - это формирование сообщества и долгосрочных партнерских отношений. Первоначально собранные средства предназначены в первую очередь для формирования ликвидности токена, поскольку для большинства протоколов DeFi ликвидность также важна для Charism, особенно при запуске. Для пользователей и Choise.com это беспроигрышный вариант и основа для успешного развития новой экосистемы.

В то же время пример других компаний, например Сrypto.com с их капитализацией в несколько десятков миллионов долларов, показывает, что появление второго токена положительно сказывается на развитии экосистемы и ее успешности.

В: Можете ли вы четко описать все преимущества, связанные с экосистемой Charism DeFi?

О: Экосистема Charism DeFi основана на кошельке, не связанном с хранением. Сегодня существует большое количество блокчейнов, и они развиваются и растут. Многие из них имеют интересные функции, но для доступа к ним вам необходимо иметь приложение или сервис для каждого из них, а также иметь средства в каждой цепочке блоков для начальных транзакций - это очень неудобно.

Наш агрегатор протоколов DeFi позволяет людям не только переключаться между сетями, но и видеть все на одном рынке. Мы планируем добавить другие услуги через наш кастодиальный кошелек, чтобы увеличить доход наших пользователей. Некоторые из этих преимуществ уже знакомы нашим пользователям, например, своп и покупка токенов. В будущем мы планируем постепенно добавлять производные инструменты и другие решения в зависимости от нормативных требований.

Для обеспечения взаимодействия мы создали протокол построения транзакций Charism, который позволяет объединять транзакции в централизованном кошельке и отправлять эти транзакции куда угодно - даже в децентрализованную сеть. Это может быть покупка токена LP, новой монеты, свопа или других децентрализованных действий. Все будет в рамках нашего протокола и позволит нашим пользователям получать доступ к мирам CeFi и DeFi одним нажатием кнопки - мы думаем, что это так. очень интересно для наших пользователей и уникально на сегодняшнем рынке

В: Как реализовалась идея создания собственного внутреннего протокола?

О: Многие компании начинают работать над объединением возможностей CeFi и DeFi. Мы одни из первых предложили такое комплексное решение.

На самом деле, мы не просто хотели создавать DeFi. Мы хотели запустить «MetaFi», что потребовало от нас создания нашего собственного протокола. На нынешнем рынке такого решения нет. Мы знаем это, поэтому девять месяцев назад мы начали накапливать опыт внутри компании, исследовать существующие решения, добавлять новых членов команды и анализировать, как это можно реализовать надлежащим образом. В ближайшем будущем будет запущена программа Charism, которая объединит эти два мира централизованных и децентрализованных обменов.

В: Какое децентрализованное преимущество, по вашему мнению, произведет наибольшую революцию в пользовательском опыте?

О: Мы думаем, что основная выгода будет заключаться в получении доходов для наших клиентов. Рынок криптовалюты рассматривается большинством пользователей как способ инвестировать и приумножать свои деньги. Crypterium вместе с Choise.com упростят для потребителей выход на рынок DeFi и следует нашей постоянной миссии по созданию прозрачного, простого в использовании и ориентированного на клиента доступа к миру цифровых активов.

В: Считаете ли вы, что будущее полно мостовых платформ CeFi и DeFi или одних только децентрализованных бирж?

О: Мы думаем, что в ближайшие несколько лет будут две основные тенденции. Во-первых, это ужесточение регулирования, и мы можем ожидать, что регулирующие органы будут уделять больше внимания миру DeFi, хотя, будем надеяться, с возможностью по-прежнему вводить новшества. Во-вторых, этим двум мирам нужны мосты. Здесь, в Crypterium, мы лидируем в обоих направлениях: Crypterium имеет отличный опыт работы с регулирующими органами, и мы являемся мировыми лидерами в том, как упростили доступ к криптовалютам и их использование.

В: Вдохновит ли инновация Choise.com другие платформы на создание чего-то похожего?

О: Мы считаем себя пионерами в мире криптовалюты - наше первоначальное ICO было одним из самых популярных, и мы создали приложение, которое является одним из самых простых в использовании на рынке. Мы уверены, что создадим новые решения и тенденции для рынка. Однако вы должны понимать, что мы не объявили все наши планы полностью; и мы представим услуги, которые, по нашему мнению, будут революционными. То, что мы делаем сегодня, - это первый большой шаг к этому новому миру.

В: Поскольку они могут выбирать между CeFi или DeFi, какая платформа, по вашему мнению, будет наиболее популярной среди пользователей?

О: Когда регулирующие органы будут более активно участвовать, нам нужно будет посмотреть, как это повлияет на рынки цифровых активов. Но, на наш взгляд, выбор между CeFi и DeFi будет в пользу таких решений, как наш MetaFi, где у каждого есть выбор. Мы уверены, что наш токен CHO станет золотым стандартом для децентрализованных токенов, позволяя людям пользоваться преимуществами «соединения» CeFi и DeFiworlds и открывая возможности для получения отличной прибыли простым и легким в использовании способом.

Источник