2021 год стал годом DeFi, NFT, Metaverse и GameFi, эти тенденции усиливают мощь блокчейна в попытке предоставить пользователям новые возможности. Вместе они могут трансформировать отрасли с оборотом в миллиарды долларов и интегрировать их в цифровую экономику.

Первой крупной игрой, которая стала популярной, была Axie Infinity с инновационной моделью, которая позволяет игрокам получать вознаграждение за время, усилия и креативность, вложенные в их игры, под названием Play-To-Earn (P2E).

Несмотря на его недавнюю популярность, многие проекты работают над интеграцией NFT, Метавселенной и созданием уникального опыта для игроков по всему миру. В этом смысле мы сели с командой, стоящей за популярной игрой Elemental Knights, которая недавно запустила GensoKishi, модель «играй, чтобы заработать», и модель GameFi, которая обновит ее механику и игровой опыт.

GensoKishi, доступный на Switch, PlayStation 4, iPhone и Android, - это первый шаг к цифровой и P2E-экосистеме, поддерживаемой блокчейном, и революция, которая может продвинуть развитие Web3 в руки людей. Вот что они нам сказали.

Метавселенная - одна из самых амбициозных идей в индустрии блокчейнов. Как вам удалось так далеко опередить тренд?

Да, как вы сказали, метавселенная непростая задача, и на ее создание нужно время. Для нас GENSOKISHI ONLINE -META WORLD- основан на 13-летней игре под названием «Рыцари элементалей» и собрал 8 миллионов загрузок. Он выиграл премию Game Star Award Taiwan в 2012 году, и у нас 25 тысяч активных пользователей в месяц. Внутриигровые сообщения открываются 80 000 раз в день.

Мы думаем, что зашли так далеко, потому что предоставляем нашим пользователям столько свободы. Это MMORPG, поэтому пользователи будут объединяться с другими игроками, чтобы выполнять миссии и находить редкие предметы. У нас есть множество миров и континентов, которые они могут исследовать. И вы можете себе представить, это будет основа метавселенной. Сообщества = пользователи, затем GameFi / P2E с Web3.0 и NFT, чтобы создать метавселенную с нашим проектом. Мы к этому готовы.

Как внутриигровая экономика и удержание пользователей влияют на ценность токенов и как вы решаете эти проблемы?

Да, как я уже упоминал выше, у игры есть 13-летний опыт создания сообщества пользователей и брендинга. Мы хотели бы пригласить всех пользователей, включая старых фанатов и новых пользователей из мира криптовалют. В GENSOKISHI мы собираемся использовать два токена. Мы сохраняем ценность токена управления (MV), а также контролируем цену внутриигровой криптовалюты: ROND тоже важен. Мы поддерживаем «экономическую» экосистему в игре, как в реальном мире, чтобы она оставалась стабильной. Чтобы наши пользователи могли наслаждаться чем угодно, кроме приключенческих ролевых игр в мире GENSOKISHI.

Когда у вас будет ЗЕМЕЛЬНАЯ распродажа? Что такое ЗЕМЛЯ?
Когда у вас будет ЗЕМЕЛЬНАЯ распродажа? Что такое ЗЕМЛЯ?

Спасибо за вопрос. ЗЕМЛЯ, которая, как мы объявили, является частью КАРТЫ в мире GENSOKISHI, может быть приобретена только в том случае, если у вас есть достаточно токенов MV, выставленных на аукционе. ЗЕМЛЯ - это определенная область в игре, на которой вы можете делать все, что захотите. Например, построите свой собственный замок (функция UGC), поставьте своих любимых монстров, чтобы побеждать других игроков, или используйте это как рекламу для себя или своей компании. Другие игроки, если они хотят получить ваши редкие NFT, должны заплатить какой-то токен ROND в качестве билета в вашу ЗЕМЛЮ, а затем начать играть. Это будет пространство владельцев, так что все возможно.

Не могли бы вы рассказать нам больше о том, что означает «UGC для заработка»?

Согласно словам Пользовательский контент, UGC - это объект, такой как оружие / предметы / оборудование или NPC (персонажи, не являющиеся игроками), которые пользователи с установленным токеном MV могут иметь право создавать самостоятельно. Это будет совершенно новая концепция для игры GameFi. Вы можете просто наслаждаться игрой с пользовательским контентом или делать его более ценным, а затем продавать на рынках NFT. Это еще один стиль GENSOKISHI P2E (Play to Earn).

Есть ли какие-то IP или крупные компании, входящие в пространство UGC?

Просто отвечая на ваши вопросы, ДА! 😀

У нас уже было какое-то сотрудничество в области IP в Elemental Knights, и мы определенно сделаем такое же или даже большее сотрудничество в области IP / аниме / предприятий в части пользовательского контента. Это будет самая интересная и выгодная модель.

Не могли бы вы рассказать нам больше об игре и о ее мире?
Не могли бы вы рассказать нам больше об игре и о ее мире?

Во-первых, это бесплатная игра. Зарегистрируйтесь, используя свою учетную запись в социальной сети, и бум, вы можете сразу же начать играть. Чтобы начать играть, не нужны метамаски или знания криптовалюты.

И КАЧЕСТВО. Мы не начинаем с нуля, у нас есть устоявшаяся база. Чтобы достичь того уровня качества, который у нас уже есть, потребуется не менее 30 миллионов долларов на производство, возможно, в течение 5 лет.

И как я уже упоминал: дизайн игры на высшем уровне, и когда мы говорим, что пользователи могут создавать свой собственный контент (UGC), мы действительно имеем в виду это. Свобода и детализация, с которыми вы можете создавать контент, - это то, чего мы достигли после долгих лет совершенствования Elemental Knights.

Вы можете пометить множество друзей со всего мира, победить супер-монстров, чтобы получить действительно РЕДКИЙ NFT, а затем выставить его на продажу на рынке. И есть также множество миров, ожидающих пользователей, чтобы они отправились в приключения, чтобы найти сокровище (NF) или найти ЗЕМЛЮ, чтобы действительно владеть им. Кроме того, как проект метавселенной, это свободный мир. Вы можете просто подружиться и наслаждаться событиями или создавать события.

Что токен MV дает владельцам? Можете немного рассказать о его дизайне?

Токен MV - это токен нашего управления, созданный в сети Polygon. Пользователям необходимо будет поставить определенное количество жетонов для создания собственных уникальных оригинальных предметов, персонажей, миров и замков. По мере того, как мы превращаем эту игру в DAO, право голоса будет предоставлено держателям, чтобы определять внутриигровую политику и окончательное будущее игры. Вы также можете сделать ставку, чтобы заработать внутриигровые жетоны ROND.

Почему вы выбрали сеть Polygon в качестве основы для своей игры?

Я сам также наслаждаюсь некоторыми другими GameFi на Polygon и почувствовал возможность: скорость и низкая плата за бензин. В настоящее время ETH - самый популярный блокчейн, но из-за высокой платы за газ он не подходит для игр. Но люди по-прежнему любят торговать на ETH, поэтому, когда L2 ETH, Polygon решил проблемы нашей команды GameFi. Кроме того, у Polygon самые активные пользователи на рынке, поэтому это основная причина, по которой мы выбираем Polygon в качестве нашего партнера. (Также мы установили официальное партнерство с Polygon Studio.)

Каковы ваши грандиозные планы на будущее на 2022 год?

Спасибо за вопрос. Во-первых, я хочу поделиться тем, что у нас будет TrustPad в качестве партнера платформы для запуска IDO в январе 2022 года, а также мы проведем 1-й аукцион SUPER RARE NFT. За исключением IDO, мы стремимся к листингу токенов MV на некоторых Cex / DEX для большей осведомленности и ликвидности. Также для функции UGC и аукциона LAND мы выпустим после официального запуска в августе 2022 года, но, если возможно, мы хотели бы сделать это еще раньше.

Для глобальных пользователей мы усердно работаем над всем, чего никогда не делали Elemental Knights. Это было бы очень интересно, и я надеюсь, что вы присоединитесь к нам.

Пожалуйста, подробно объясните партнерство с TrustPad и ассоциацией DefF launchpad.

Мы очень рады и благодарны за сотрудничество. У нас был отличный разговор с Trustpad, и они готовы помочь GENSOKISHI получить больше информации в регионе ЕС / Великобритании с помощью мощной ассоциации стартовых площадок Defi, которая организована множеством платформ DeFi / GameFi, чтобы помочь в маркетинге. Я никогда не думал о таком прекрасном партнерстве, но очень ценю его. Мы собираемся усерднее работать над проектом. С любовью.

Что еще следует знать сообществу?

Лотерея белых списков GENSOKISHI ONLINE -META WORLD, которая проводилась до 19 декабря, имела огромный успех, было собрано более 100 тысяч участников.

В знак признательности партнерству с TrustPad и многим людям, которые участвовали в первоначальной лотерее «Белый список», GENSOKISHI объявила о второй лотерее «Белый список» общей стоимостью 10 000 долларов.

Лотерея белого списка завершится до стартовой площадки. Период, в течение которого вы можете участвовать в лотерее, начинается 22 декабря в 21:00 (GMT + 8) и заканчивается до объявления на стартовой панели. Всем предлагается принять участие во второй лотерее белого списка, щелкнув здесь.

Источник