Cardano оказался одним из самых активных и оживленных цифровых активов в криптомире за последний год. Поэтому многие эксперты ожидают, что Cardano ждет большое будущее в 2022 году, а также утверждают, что ADA - это один из вариантов инвестиций, который стоит изучить, и проекты на его основе.

Блокчейн Cardano используется для построения смарт-контрактов и создания децентрализованных приложений и протоколов. Кроме того, возможность мгновенно отправлять и получать средства за минимальную плату имеет множество применений в бизнесе и финансах, анализирующих этот шаг.

Cardalonia, метаверсионный проект, построенный на Cardano, раскрыл планы по запуску после следующего снэпшота, причем держатели токенов $LONIA первыми смогут присоединиться к майнингу земли после окончания предпродажи токенов.

Кардано и Кардалония

Cardalonia - один из первых метаверсивных проектов на Cardano, создающий хранилище для ставок, где вы можете делать ставки и получать вознаграждения, не покидая кошелька с токенами.

Всего три шага: создание, исследование и торговля - и вы можете начать свое путешествие по Кардалонии.

Используя токены $LONIA, пользователи могут создавать пользовательские аватары, покупать земли, исследовать и персонализировать свой опыт Cardalonia, собирать ресурсы и получать вознаграждение в NFT-активах Cardalonia. Более того, они могут продавать свои внутриигровые NFT на рынке Cardalonia и получать вознаграждение в ADA; и это лишь некоторые преимущества.

Участие в предварительной продаже токенов $LONIA

Токен метаверсии Cardano, $LONIA, теперь доступен для инвесторов, которые хотят приобрести его со скидкой до официального листинга на криптобиржах. Предварительная продажа началась 5 июля 2022 года и закончится через 45 дней или после того, как общий объем покупок достигнет жесткого лимита.

Ставочная модель $LONIA работает так же, как и ставочная модель Cardano, но с более высоким APY (Annual Percentage Yield). Таким образом, держатели токенов $LONIA смогут использовать свои токены множеством способов, например, делать ставки, чтобы получать вознаграждения в размере более 20% APY, не покидая кошелька.

Также держатели $LONIA получат возможность первыми присоединиться к распродаже Cardalonia land NFT, имея активную долю в 7000 токенов $LONIA.

Подробнее о проекте

Cardalonia определяет себя как метавселенную, ориентированную на создателей, и платформу play-to-earn, которая предлагает полное взаимодействие с NFT и CNT на базе полезного токена $LONIA.

Проект Cardalonia Metaverse сотрудничает с многочисленными стратегическими партнерами, такими как Readyplayerme. Цель проекта заключалась в том, чтобы дать возможность держателям токенов $LONIA с активной долей токенов $LONIA в Cardalonia Vault и адресом Adahandle создать и настроить свои аватары в готовности к использованию, когда игра Metaverse станет доступной.

Cardalonia также объявила о еще одной распродаже - распродаже Terrania Land NFT, которая начнется в сентябре после следующего staking snapshot, причем держатели токенов $LONIA смогут первыми принять участие в майнинге земли после завершения предпродажи токенов.

Оставайтесь в курсе событий

Следите за Cardalonia в их социальных сетях: вы можете найти их в Twitter, Telegram и Discord. Кроме того, следите за официальным сайтом Cardalonia, чтобы быстро получать обновления.

Источник