Предупреждение: эта история содержит материалы для взрослых и может не подходить для младших читателей.

Есть часть бычьего криптовалютного рынка, которая порождает забавно звучащие проекты, которые совершенно неотличимы от мошенничества. Названия продуктов питания, птиц, космоса и частей тела наклеены на непонятную вилку со словами «крипто» или «блокчейн», и некоторые из них в конечном итоге опережают небольшое инвестиционное исследование, над которым вы работали годами.

Но за афёрами и забавными именами стоят реальные люди. Некоторые из них - чисто игровые художники по захвату денег, переходящие от криптовалюты к недвижимости, к картам покемонов, везде, где наблюдается тенденция социальных инвестиций в надежде покрыть арендную плату в следующем месяце.

Есть и другие, которые пытаются создавать надежные, законные продукты независимо от того, как называется протокол.

Именно в этом и вписывается Лив, которую в соцсетях называют «CryptoLiv». Она 26-летняя создательница ASS Finance (Австралийский безопасный пастух, не то, что вы думаете), движущей силы сообщества, Токен на основе Binance Smart Chain с встроенными функциями для квинтэссенции криптовалютной игры на Луну.

ASS начиналась как «лунная игра» после таких вещей, как «SafeMoon», «SaveEarth», «ElonMoon» и других «существительных + безопасных» токенов, которые в итоге принесли избранным несколько миллиардов долларов прибыли.

Однако Лив хотела пойти другим путем. Самопровозглашенный «Link Marine» (то, что члены сообщества Chainlink называют себя) действительно создал ASS как мем-монету, но решил работать над проектом на постоянной основе после того, как он увеличился до рыночной капитализации в 110 миллионов долларов и захватил 70 000 держателей. одну неделю.

Сегодня десятки участников вносят свой вклад в сообщество ASS со всего мира, работая вместе для достижения нескольких сценариев использования и решения различных проблем. Лив поделилась заметкой для CryptoSlate:

«Я хочу использовать нашу платформу, чтобы дать женщинам право голоса и побудить больше женщин войти в пространство DeFi».

«Чтобы продвинуть нашу цель по расширению прав и возможностей женщин, я поговорила с несколькими компаниями, которые заинтересованы в интеграции нашего токена в качестве доступного метода оплаты на веб-сайтах для взрослых», - добавляет она.

хотите какую-нибудь задницу? https://t.co/tOGD2qsMlK

- криптовалюта 💫 | ass mommy 🍑 (@ugliestduck) 9 мая 2021 г.

Но без грязных игр слава не приходит. В конечном итоге Лив получила угрозы смертью за свое видение ASS, потому что в ее планах просто пропагандировала сексуальность и нацеливала на усыновление с сайтов для взрослых.

Однако она спокойна и продолжает ежедневно развивать сеть. Ее выбор - мемы, которые не являются лягушками, кушетками или разноцветными глазами, а являются подходящими изображениями, которые вместо этого имеют тенденцию к криптовалютам, парням и чадам:

мы знаем, что @mikemajlak строго играет в 4D-шахматы.
подтвердил $ ass man. pic.Twitter.com/taO5QgwwRu

- ASS (@assfinance) 5 мая 2021 г.

Лив тоже не лучший разработчик программного обеспечения или кодировщик блокчейнов. Она все еще учится на третьем курсе, студентка бакалавриата медсестер, которая работает над тем, чтобы стать дипломированной медсестрой, и купила свою первую криптовалюту, LINK, только в 2018 году. Она вспоминала:

«Гениальность Сергея Назарова и стоящее за ним удивительное сообщество, также известное как Link Marines, заставили меня спуститься в задницу в кроличью нору блокчейна».

История Лив с АСС только начинается. И чтобы узнать больше, мы догнали бесстрашную королеву задниц, чтобы узнать больше о проекте.

Интервью с Лив

В: Расскажите, почему вы решили основать Ass Finance?

Лив: Однажды утром я проснулась от нескольких сообщений в моем домашнем сообществе Telegram от участников, которые просили меня сделать токен мема. Я как импульсивный человек и решил, что это фантастическая идея!

Конечно же, мы решили сделать жетон собаки, ведь кто не любит собак? Поскольку Илон Маск уже является королем дожей, мы коллективно выбрали австралийскую овчарку и остановились на тикере $ ASS.

Перенесемся на семь дней вперед, и теперь у нас более 100 000 ходлеров, и их количество растет, включая самого создателя DOGE Билли Маркуса, который многое говорит о любви сообщества к ASS.

В: Сколько человек работает над Ass Finance и где находится команда?

Лив: У нас есть десятки участников, вносящих свой вклад в наше сообщество со всего мира, работающих вместе из-за одного общего интереса: ASS.

Наши фантастические администраторы полны решимости держать сообщество в курсе, пока мы продолжаем наш быстрый рост. Лично я родился и вырос в Торонто, Онтарио, Канада (Go Raptors!) И живу здесь до сих пор.

Я особенно горжусь тем, что могу внести свой вклад в канадское криптосообщество, которое возглавляют такие провидцы, как Виталик Бутерин (Торонто) и Чангпенг Чжао (Монреаль, Ванкувер), которые помогли Канаде стать важным глобальным сообществом блокчейнов.

В: Какова реакция сообщества на Ass Finance? Что вас удивило?

Лив: Частая реакция, которую я видела в сообществе, - это замешательство. Я получал много сбитых с толку сообщений от белых воротничков в финансах, которые пытаются понять, что, черт возьми, мы делаем.

Наше сообщество очень предано своему делу, и мы стали поклонниками культа, и многие назначают меня своим «лидером культа». Независимо от того, ненавидят мы или обожаем, мы привлекаем внимание всего криптопространства, и мы с нетерпением ждем возможности выйти за рамки с помощью любителей ASS во всем мире.

В: Почему вы решили использовать Binance Smart Chain вместо других платформ?

Лив: Для меня это простой ответ, я предвзято отношусь к Binance по многим причинам. Например, Чанпэн Чжао, также известный как «CZ», основатель Binance, исправил многие недостатки, мешающие альтернативным блокчейнам на данный момент. Компания CZ создала платформу, которая быстрее, дешевле и безопаснее, чем многие альтернативные платформы.

Binance Smart Chain использует алгоритм консенсуса Proof-of-Stake, который завершает блок каждые три секунды; что в четыре раза быстрее, чем у их конкурента Ethereum, который достигает консенсуса блока за 13 секунд.

Далее, Binance Smart Chain явно стала оптимальной платформой для роста токенов мемов и максимально быстрого достижения значительного размера. Независимо от того, являетесь ли вы человеком $ ASS или предпочитаете $ TITS, у BSC есть все для криптоинвестора, дружелюбного к мемам.

В: Какую утилиту обслуживает токен ASS?

Лив: Несмотря на то, что мы являемся символом мемов, я хочу использовать нашу платформу, чтобы дать женщинам право голоса и побудить больше женщин войти в пространство DEFI. Чтобы способствовать достижению нашей цели по расширению прав и возможностей женщин, я поговорил с несколькими компаниями, которые заинтересованы в интеграции нашего токена в качестве доступного метода оплаты на веб-сайтах с видео для взрослых.

Пандемия подчеркнула важность и легитимность секс-работы во всем мире, и мы считаем, что создатели контента заслуживают полной компенсации за свой тяжелый труд. Мы также подали заявку на включение в список способов оплаты на сайте «Travala», что позволит вам покупать авиабилеты с помощью ASS со всего мира на https://www.travala.com.

В: Что вы можете рассказать нам о дорожной карте продукта? Какие новые функции вам больше всего нравятся?

Лив: У нас скоро будет благотворительная акция по сбору средств, которую мы вместе с нашей командой планируем сделать для одной из моих любимых местных благотворительных организаций. Благотворительная организация Covenant House - крупнейшее агентство в Канаде, обслуживающее бездомных и молодых людей из групп риска.

Хотя наш токен указан под тикером ASS, наша конечная цель - использовать силу мемов и внимание, которое они создают, чтобы привлечь внимание к проблемам, с которыми сталкиваются женщины во всех сферах жизни.

Женщины, как и все остальные, заслуживают полной автономии и контроля над своим телом и решениями, и я с нетерпением жду возможности работать с Covenant House, чтобы улучшить жизнь как можно большего числа женщин. Я рекомендую вам посетить их веб-сайт здесь.

В: Какое ваше самое противоречивое мнение относительно блокчейна и / или криптовалюты?

Лив: Я считаю, что анонимность в криптографии может вызвать серьезные проблемы в этой сфере. Хотя анонимность важна для обеспечения конфиденциальности, она также может создавать проблемы, включая мошенничество и недоверие, поэтому я стремлюсь напрямую общаться с сообществом ASS, чтобы внушить доверие каждому из наших инвесторов.

В сестринском деле мы используем тактику, называемую «построение терапевтических отношений», которая, как я считаю, поможет создать здоровое сообщество ASS. Посредством активного слушания, обучения и сочувствия я намерен установить связь с членами сообщества, чтобы построить сплоченные отношения, которые заложат основу для сильной сети держателей и строителей.

Рост децентрализованного финансового пространства только начинается, и мы с нетерпением ждем возможности представить DEFI большему сообществу блокчейнов благодаря нашему общему признанию ASS. В конце концов, что может быть лучше, чем потратить свои криптовалюты, чем купить задницу?

Источник