«Отчет о рынке» с Cointelegraph уже доступен!

В шоу на этой неделе постоянные эксперты Cointelegraphs обсуждают, какие игры, в которых нужно зарабатывать, могут свергнуть Axie Infinity.

Но сначала эксперт по рынку Марсель Печман внимательно изучает рынки BTC и ETH. Являются ли текущие рыночные условия бычьими или медвежьими? Каковы перспективы на ближайшие несколько месяцев? Марсель здесь, чтобы сломать это.

Затем присоединяйтесь к аналитикам Cointelegraph Бентону Яуну, Джордану Финнесету и Сэму Бурджи, которые обсуждают, какие игры для заработка лучше (кроме Axie Infinity). Будет ли игра DeFi Kingdoms, выбранная Сэмом, превзойти остальных благодаря своей ностальгической фэнтезийной пиксельной графике и потенциалу массового рынка, или же Crabada Бентона превзойдет остальных с ее многочисленными вариантами стратегии и может быть единственной игрой, которая позволяет вам зарабатывать прибыль с минимальными усилиями. Наконец, у нас есть Джордан и его выбор Yield Hunt, запуск которого все еще находится на ранней стадии.

Оставайтесь после вскрытия, чтобы получить информацию от Cointelegraph Markets Pro, платформы для криптотрейдеров, которые хотят оставаться на шаг впереди рынка. Markets Pro выделяет два альткойна, которые выделялись на этой неделе: CHZ и MANA.

У вас есть вопрос о монете или теме, не затронутой здесь? Не волнуйтесь! Присоединяйтесь к чату YouTube и пишите свои вопросы там. Человек с самым интересным комментарием или вопросом получит бесплатный месяц Cointelegraph Markets Pro стоимостью 100 долларов!

«Отчет о рынке» транслируется в прямом эфире каждый вторник в 12:00 по восточному времени, поэтому обязательно зайдите на страницу Cointelegraph на YouTube и нажмите кнопку «Нравится» и подпишитесь на все наши будущие видео и обновления.

Источник