В шоу на этой неделе постоянные эксперты Cointelegraph решают, какой протокол первого уровня с большей вероятностью превзойдет остальные в 2022 году.

Присоединяйтесь к ведущему Cointelegraph и аналитику Бентону Яуну вместе с рыночными аналитиками Джорданом Финнесетом и Сэмом Бурджи, когда они выбирают свои любимые протоколы первого уровня на 2022 год. Будет ли это Velas ($ VLX), который в настоящее время является самым быстрым блокчейном, когда дело доходит до транзакций, Avalanche ( Avax) с его значительной поддержкой венчурного капитала, быстрыми транзакциями и низкой комиссией за газ, или Cosmos (ATOM), платформа, ориентированная на совместимость. Дайте нам знать, какой проект, по вашему мнению, имеет наибольший потенциал, оставив комментарий в чате!

Оставайтесь после вскрытия, чтобы получить информацию от Cointelegraph Markets Pro, платформы для криптотрейдеров, которые хотят оставаться на шаг впереди рынка. Markets Pro выделяет два альткойна, которые выделялись на этой неделе: ACH и ICP.

У вас есть вопрос о монете или теме, не затронутой здесь? Не волнуйтесь! Присоединяйтесь к чату YouTube и пишите свои вопросы там. Человек с самым интересным комментарием или вопросом получит бесплатный месяц Cointelegraph Markets Pro стоимостью 100 долларов!

«Отчет о рынке» транслируется в прямом эфире каждый понедельник в 12:00 по восточному времени, поэтому не забудьте зайти на страницу Cointelegraph на YouTube и нажать кнопку «Нравится» и подписаться на все наши будущие видео и обновления.

Источник