Международная образовательная платформа, ориентированная на блокчейн, LABEL Foundation объявила о переходе на Binance Smart Chain. Чтобы расширить возможности взаимодействия, платформа, построенная на основной сети Ethereum, позволяет использовать этот мост для новых сценариев использования.

Используя промежуточное программное обеспечение MultiBaas, созданное Curvegrid, LABEL Foundation создаст мост, который соединит основную сеть Ethereum и интеллектуальную цепочку Binance, что позволит токенам LBL свободно перемещаться между обоими блокчейнами. Интеграция предоставит LABEL Foundation расширенные возможности смарт-контрактов, а также массовые вычисления, чтобы обеспечить более устойчивую, масштабируемую и безопасную производительность для своих пользователей.

LABEL также объявила, что 17 декабря проводит два последовательных IDO на RedKite и NFTb, что позволяет пользователям на ранней стадии покупать токены LBL во время публичной продажи.

Преимущества моста

Одной из проблемных точек для пользователей, которые совершают транзакции в блокчейне Ethereum, были высокие комиссии, связанные с его деятельностью. Блокчейн стал домом для DeFi и, как следствие, увеличил сетевую активность. Пользователи все чаще откладывают небольшие транзакции и перемещают активы, такие как NFT, в блокчейн из-за этих сборов.

Эти высокие комиссионные за транзакции подтолкнули DApps в сети к поиску более дешевых альтернатив для своих клиентов, и Binance Smart Chain представила себя как очевидный выбор для этой миграции.

С мостом BSC фонд LABEL Foundation сможет значительно снизить комиссионные для своих инвесторов и повысить эффективность пропускной способности. Binance Smart Chain известна во всем криптопространстве своими быстрыми децентрализованными транзакциями, а также высоким TPS (транзакциями в секунду), которые LABEL Foundation будет использовать.

Блокчейн дает проектам с долгосрочным видением, таким как LABEL Foundation, возможность предвидеть и решать проблемы, с которыми могут столкнуться держатели токенов LBL, путем создания мультицепей Dapp.

LABEL Foundation строит для будущего

Мост с несколькими цепями, включенный промежуточным программным обеспечением MultiBaas, позволит токенам LBL беспрепятственно перемещаться с BEP-20 на ERC-20 и наоборот. Это способствует расширению LABEL Foundation, которое уже охватило индустрию блокчейнов и образования.

Благодаря недавнему сотрудничеству с ведущей платформой музыкального образования OPENTRACK, управляемой Clession, LABEL Foundation привлекает преподавателей мирового класса в свою экосистему, чтобы предоставлять лучший в своем классе контент для своей платформы.

LABEL Foundation приглашает таких художников, как Scoop DeVille, Mark Lettieri, Docskim и многих номинантов на премию Грэмми, для инкубирования и NFTize прав интеллектуальной собственности на платформе. Через NFT Market права интеллектуальной собственности могут быть встроены в NFT, чтобы сделать их легко доступными для транзакций. Это будет осуществляться через глобальную цепочку создания стоимости, инициированную виртуальным циклом, предоставленным LABEL Foundation.

Миграция и соединение с Binance Smart Chain также позволит LABEL Foundation использовать многие функции блокчейна, чтобы предоставить пользователям самый лучший опыт через свое приложение.

И последнее, но не менее важное: соединение с BSC позволит LABEL Foundation находить и задействовать таланты мирового класса в сфере развлечений с помощью своей инкубационной системы. Распределение прибыли будет справедливым благодаря благоприятной среде, созданной за счет эффективной системной интеграции.

LABEL Foundation также объявил, что Solanium присоединится к проекту в качестве стратегического советника, который поможет расширить его экосистему.

Источник