Liberty Gaming Guild (LGG), революционный проект нового поколения, целью которого является сделать игры для заработка более доступными для геймеров со всего мира, и Persib Bandung, ведущий индонезийский футбольный клуб, объединили свои усилия.

Liberty Gaming Guild (LGG) и партнерство Persib Bandung

В объявлении говорится, что обе стороны в восторге и надеются, что это будет огромным для их развития. LGG особенно надеется повлиять на широкую базу поклонников Persib Bandung в Индонезии и Юго-Восточной Азии. Основная часть миссии LGG — сделать игры с целью заработка и метавселенную более доступными для большинства геймеров. В то же время они стремятся предоставить поклонникам захватывающие возможности, где они могут управлять своими финансами с помощью решений на основе блокчейна.

Нынешний ландшафт NFT сложен

Несмотря на популярность, основанные на блокчейне игры, основанные на принципах «играй, чтобы заработать», относительно сложны и технически недоступны для части начинающих геймеров, привыкших к традиционным играм, потому что NFT сложны и дороги.

Затраты на чеканку привязаны к базовой цепочке блоков и могут быть высокими. Большинство NFT запускаются из Ethereum — пионерского блокчейна смарт-контрактов. Хотя Ethereum популярен, неспособность сети масштабировать и обрабатывать больше транзакций на блок привела к резкому увеличению платы за газ, что отрицательно сказалось на пользовательском опыте из-за высоких затрат на чеканку.

Как Liberty Gaming Guild сносит стены

LGG действует как проект, разрушающий барьеры, и позволяет геймерам взаимодействовать с некоторыми популярными играми в сфере «играй, чтобы заработать», тем самым уравнивая поле.

Этот успех, которым LGG добилась, привлекая больше игроков в метавселенную и снижая стоимость доступа к дорогим NFT, — это то, что Persib Bandung будет продавать своим преданным поклонникам и активному сообществу.

В свою очередь, фанаты на собственном опыте узнают, как они могут управлять своими финансами, используя инновационные блокчейн-решения, которые предлагают более высокую доходность.

Комментируя, Маурицио Барбьери, коммерческий директор LGG, сказал:

«Когда вам предоставляется возможность стать партнером, возможно, одного из самых популярных футбольных клубов не только в Индонезии, но и во всем регионе, вы не раздумываете дважды и хватаетесь за эту возможность. Персиб несет послание LGG об успехе в метавселенной. и финансовую свободу для членов своего сообщества, я уверен, что мы сможем ускорить наш рост в ЮВА и Индонезии, в частности, Нам не терпится начать работать с фантастической командой Persib и вывести это не только на новый уровень, но и на Луна!"

С другой стороны, у поклонников Persib Bandung будет возможность изучить широкий спектр игровых портфолио LGG, основанных на принципах «играй, чтобы заработать», и блокчейн-игр. Некоторые из лучших игр включают Axie Infinity, League of Kingdoms и Splinterlands.

Источник