Пользователи MetaMask теперь могут использовать Moonpay для пополнения криптокошельков. Ведущий поставщик платежей Moonpay объединился с ведущим поставщиком криптовалютных кошельков MetaMask, чтобы пользователи могли покупать ETH с помощью основных способов оплаты.

MoonPay продолжает свою миссию по адаптации мира к Web3. Благодаря этому сотрудничеству MoonPay получает доступ к более чем 30 миллионам пользователей Metamask по всему миру.

После недавнего объявления о партнерстве с OpenSea, Selfridges и получения поддержки в размере 87 миллионов долларов от ряда знаменитостей кажется, что Moonpay находится на пути к упрощению криптовалюты.

В последнем объявлении в своем блоге Moonpay подробно описывает преимущества MetaMask с его упрощенным механизмом подключения ко многим из самых популярных торговых площадок NFT и его прозрачностью, когда речь идет о сборах за газ, связанных с транзакциями при использовании приложения.

Использование MoonPay для покупки криптовалюты через Metamask

Существующие и новые пользователи должны будут обновиться до новейшей версии Metamask, Mobile v4.4 и вскоре до Extension v10.13, чтобы включить оплату через MoonPay. До сих пор вам нужно было использовать внешнюю биржу, чтобы купить Ethereum и перевести его в MetaMask.

MoonPay упростил процесс и теперь добавил свое приложение в интерфейс Metamask. Чтобы использовать MoonPay в MetaMask, существующим пользователям необходимо обновиться, а затем нажать синюю кнопку покупки, чтобы приобрести Ethereum с помощью MoonPay.

Использование MoonPay позволяет пользователям напрямую добавлять средства на свои учетные записи MetaMask без необходимости использования внешних централизованных бирж посередине. Считается, что создание кошельков с блокчейном, таких как Metamask, более доступных и удобных для пользователя, поможет новичкам в индустрии блокчейнов.

Moonpay также поделился твитом об объявленном партнерстве, который содержал простые слайды, показывающие, как мобильные версии обоих приложений могут работать вместе.

💥💳 💥💳💥

Вы можете купить криптовалюту прямо на @MetaMask с помощью карты MoonPay!👀https://t.co/9L7Z3RfaQS pic.Twitter.com/gDa2lntqpn

— MoonPay (@moonpay) 27 апреля 2022 г.

Существуют некоторые нормативные ограничения для усыновления. Хотя услуга доступна по всему миру, некоторые штаты США все еще не могут покупать Ethereum с помощью MoonPay, включая Нью-Йорк, Техас, Луизиану, Род-Айленд, Гавайи и Виргинские острова США.

Лиза Гиббонс
Участник CryptoSlate

Начинающая сама и сторонник блокчейна с любовью к творческому письму, Лиза начала писать о постколониальной идентичности в 2012 году и сохранила свою любовь к письменному слову.

Источник