В пятницу, 1 июля, CryptoSlate провела AMA, чтобы поговорить о НФТ и цифровых правах. В беседе приняли участие глава отдела стратегии Theta Labs Уэс Левитт, известный художник и основатель AfterOrder РамонN90 и основатель SolSea мистер Вито.

Поскольку полезность НМТ является ключевой областью интереса для многих инвесторов, AMA изучила цифровые права, которые могут быть присвоены НМТ, и то, как это может повлиять на будущие сценарии использования токенизированных активов. Мы также обсудили продажу билетов на НФТ, варианты цифрового лицензирования НФТ, проблемы с поддельными НФТ, ссылающимися на произведения искусства, размещенные на IPFS, и будущее межцепочечных НФТ.

Членство в Win Edge

До 3 x Edge членств также были разыграны среди слушателей, которые отправят вопрос в твиттере ниже до понедельника, 4 июля. Команда CryptoSlate ответит на все вопросы, заданные после окончания AMA.

Слушайте АМА

Вы можете послушать ответ на АМА здесь.

AMA проводился на аккаунте CryptoSlate в Twitter через Twitter Spaces.

Лиам Акиба Райт
Журналист в CryptoSlate

Лиам впервые занялся криптовалютами, добывая Dogecoin после работы в своей видеопроизводственной компании в 2013 году. С тех пор он стал `максималистом блокчейна` и впоследствии стратегическим консультантом по Web3.

Источник