«Отчет о рынке» с Cointelegraph уже доступен!

На шоу этой недели постоянные эксперты Cointelegraph обсуждают, какой рынок невзаимозаменяемых токенов (NFT) может больше всего предложить своим клиентам.

Но сначала эксперт по рынку Марсель Печман тщательно изучает рынки биткойнов (BTC) и эфира (ETH). Являются ли текущие рыночные условия бычьими или медвежьими? Каковы перспективы на ближайшие несколько месяцев? Печман здесь, чтобы сломать его.

Затем присоединяйтесь к аналитикам Cointelegraph Бентону Яуну, Джордану Финнесету и Сэму Бурджи, которые обсуждают, какой рынок лучше всего подходит для NFT. Выйдет ли выбранный Буржи Solanart с его высокими скоростями и низкими транзакционными издержками? Или выбор Rarible, выбранный Юанем, превзойдет остальных благодаря подходу, принадлежащему сообществу, когда держатели токенов RARI могут голосовать и вносить изменения в платформу? И последнее, но не менее важное: у нас есть выбор Джордана ThetaDrop, который поддерживает все типы авторов, от известных артистов, таких как Кэти Перри, до крипто-инфлюенсеров и популярных геймеров. Как вы думаете, какая торговая площадка может предложить больше всего? Оставьте нам комментарий со своими мыслями и проголосуйте в опросе в чате!

Оставайтесь после вскрытия, чтобы получить информацию от Cointelegraph Markets Pro, платформы для криптотрейдеров, которые хотят оставаться на шаг впереди рынка. Аналитики используют Markets Pro для определения двух альткойнов, которые выделялись на этой неделе: Anchor Token (ANC) и Akash Token (AKT).

У вас есть вопрос о монете или теме, не затронутой здесь? Не волнуйтесь! Присоединяйтесь к чату YouTube и пишите свои вопросы там. Человек с самым интересным комментарием или вопросом получит бесплатный месяц Cointelegraph Markets Pro стоимостью 100 долларов!

Отчет о рынке транслируется в прямом эфире каждый вторник в 12:00 по восточному времени (17:00 по всемирному координированному времени), поэтому обязательно зайдите на страницу Cointelegraph на YouTube и нажмите кнопки "Нравится" и "Подписаться" на все наши будущие видео и обновления.

Источник