Krapopolis, серия мультфильмов, связанных с NFT от Rick и Morty-соавтора Дэна Хармона, была возобновлена ​​на третий сезон Fox, несмотря на первый сезон, даже еще не выходящий.

Команда Krapopolis объявила об обновлении через Twitter в марте. 2, и подчеркнул, что держатели NFT все еще могут взаимодействовать с шоу, прежде чем оно выйдет.

Святой Крап! Граждане Мы только что получили большие новости о том, что Крапополис был возобновлен за *третий сезон *. Вам не нужно ждать начала шоу, вы можете начать участвовать сейчас, проголосовав, просмотрев эксклюзивный контент, выкупая вознаграждения и многое другое на https://t.co/vqccep6yyq!

- Krapopolis (,) (@krapopolis) 2 марта 2023 г.

Выступая с крайним сроком в марте. 2, Майкл Торн, президент Fox по сценарию программирования, отметил, что «мы настолько оптимистично о работе, которую мы хотим поддержать, и ее способности найти аудиторию и добиться успеха», подчеркнув свою веру в Хармон. «В то время как [порядок третьего сезона] нетипичен, для нас это не было сложно с Крапополисом»,-добавил он.

Krapopolis - это анимационная комедия, установленная в Древней Греции, которая следует за «ущеркой семьей людей, богов и монстров, которые пытаются управлять одним из первых городов мира, не убивая друг друга».

Дело включает в себя несколько знаменитых имен, таких как Ричард Айоад, Мэтт Берри, Пэм Мерфи, Дункан Трусселл и Ханна Уоддингем.

Сериал продюсирован Fox Corp's NFT Firm Blockchain Creative Labs, которая также предоставила NFT-связанные элементы для шоу.

Сами NFTs называются «цыплятами KRAP» и изображают мультипликационные куриные аватары в том же стиле искусства, что и шоу. Всего насчитывается 10 420 токенов, а некоторые все еще подходят для мяты в 0,18 эфира (ETH).

Крап цыплят: krapopolis
Крап цыплят: krapopolis

Владельцам предоставляется эксклюзивный доступ к опыту, контенту, вознаграждениям и правам голоса по определенным аспектам шоу.

Генеральный директор Square Enix уходит вниз

Генеральный директор Square Enix, благоприятный NFT Йосуке Мацуда, уходит в отставку после почти 10 лет у руля фирмы, стоящей за фантастической франшизой.

В мартовском уведомлении об изменениях компании Square Enix рассказал, что Такаши Кирю возьмет на себя роль генерального директора из Мацуда. Этот шаг не будет официально завершен до годового собрания акционеров в мае, однако.

В то время как Web 3 и NFTS явно не ссылались на уведомление, фирма действительно указывала на то, что она все еще стремится к новой технической интеграции, предполагая, что его планы, связанные с блокчейном, могут оставаться беспрепятственными.

«При быстром изменении бизнес-среды, окружающей индустрию развлечений, предлагаемые изменения предназначены для того, чтобы изменить команду менеджеров с целью принятия постоянно развивающихся технологических инноваций и максимизации творчества группы компании»,-говорится в заявлении.

Во время пребывания в Square Enix несколько раз Мацуда несколько раз обрисовал в виду бычьи настроения на Web3.

В новогоднем письме от 1 января, в частности, Мацуда подчеркнул, что Square Enix посвятил «агрессивные инвестиции и усилия по развитию бизнеса» в 2022 году и продолжит делать это в 2023 году.

«После волнения и восторга, которые окружали NFTS, и метаверс в 2021 году, 2022 год, стал годом большой волатильности в пространстве, связанном с блокчейном»,-упомянул он в примечании, добавив, что::

«Однако, если бы это оказалось шагом в процессе, который приводит к созданию правил и более прозрачной бизнес -среде, это определенно будет для благо -роста развлечений блокчейна».

Под руководством Мастуды, в июле 2022 года Square Enix выпустил токенизированные коллекционирование Final Fantasy персонажей и сотрудничал с игровым проектом Oasys Blockchain в сентябре. В декабре фирма также инвестировала 52,7 миллиона долларов в разработчик мобильных игр Gumi Games, чтобы помочь в разработке мобильных титулов.

Монетное безумие

Multi-Chain NFT Marketplace Magic Eden запустила кампанию «Mint Madness», которая в марте предлагает бесплатный доступ или «бесплатные монетные монетные цвета» для 13 игр Web3.

Mint Madness началось в марте. 3, и это название является кивком знаменитого баскетбольного турнира NCAA, получившего название «March Madness», в котором примерно 67 баскетбольных игр втиснулись в месяц.

Игры блокчейна распространяются по многоугольникам, Ethereum и Solana, с девятью, три и один за штуку соответственно. Magic Eden также предлагает призовой фонд 20 000 полигонов (MATIC) на сумму около 23 200 долларов.

Объявление Mint Madness: 12+ бесплатных игровых монетных дворов в Polygon, Eth & SOL в марте ️

10 лучших трейдеров для наших 9+ @0xpolygon Mints могут выиграть $ из нашего призового фонда 20K $ Matic

Зарегистрируйте свой полигонный кошелек, чтобы войти в https://t.co/hpxudzuas1!
Не забудьте следить за @meonpolygon! pic.twitter.com/klftbrnwxz

- Magic Eden (@magiceden) 2 марта 2023 г.

Призы пойдут в топ -10 трейдеров NFT, связанных с девятью новыми играми, основанными на Polygon, с лучшим призом, получившим 4500 матиков (5220 долларов США).

Полный список доступных игр во время промо включает в себя планету Моджо, нападающие мета -звезд, золотую лихорадку Аляски, шрапнель, петуботы, взрыв рояль, мошенничество, разрывные пространства, веснушки, охотники Полем

Дисней, поддерживаемая студии

Девятикратные отмеченные наградами Эмми, поддерживаемые Disney Baobab Studios, распродали свою первую коллекцию из 8 888 NFT всего за девять часов после запуска в марте. 2

Путешествие начинается, мы распродали. pic.twitter.com/letpxgkhur

- Момогуро (@momoguronft) 3 марта 2023 г.

Падение мультфильма, ориентированное на аватар, называется «Momoguro» и связана с предстоящей ролевой игрой (RPG) на решении масштабирования Ethereum Layer-2, неизменном X.

В самой игре есть элементы разведения, а также квесты в мире, названном «самолет Uno», причем NFTS является ключевой частью игрового опыта.

Согласно данным CryptoSlam, NFTS на сегодняшний день принесла вторичные продажи на сумму 8,1 млн. Долл. США, причем 7,6 млн. Долл. США из этого дня в день запуска.

Другие изящные новости:

Layer-1 Ethereum Virtual Machine (EVM) Flare приветствовала свою первую платформу NFT после того, как Sparkles выйдет в прямом эфире в марте. 2. Платформа настроена на то, чтобы оттачивать взаимодействие нативных протоколов вспышки для увеличения вариантов использования для NFT Utility.

В марте. 1, Торговая платформа Robinhood запустила свой кошелек Web3 в Apple App Store, став доступной для пользователей iOS в более чем 130 странах.

Источник