Крупный оператор криптовалютной биржи OK Group продолжает трансформировать свой бизнес, проводя ребрендинг своих криптовалютных предприятий под единым названием «OKX».

Хун Фанг, главный операционный директор OK Group и президент OKX, обратился к X (ранее Twitter), чтобы объявить, что Okcoin проведет ребрендинг на OKX в ближайшие месяцы. Основанная в 2013 году, Okcoin будет носить то же название, что и другое криптопредприятие OK Group — OKX (ранее OKEx).

«Я работаю в Okcoin уже пять лет. За эти годы мы вложили много любви и страсти в наш бренд и продукт», — написал руководитель в своем сообщении. Он добавил, что ребрендинг платформы в ключевых операционных юрисдикциях будет полезен для ее клиентов и бизнеса.

По словам Фанга, начиная с Сингапура, OK Group планирует последовательно провести ребрендинг Okcoin в OKX в Европе и США в течение следующих нескольких месяцев. Исполнительный директор заверил, что клиенты получат «тот же набор продуктовых услуг в рамках той же нормативной базы» и будут взаимодействовать с новым брендом.

Фанг также упомянул, что OK Group недавно закрыла бренд и продукт Okcoin в нескольких регионах, включая Латинскую Америку, Ближний Восток и Северную Африку, Южную Азию, Гонконг и другие регионы.

Связано: Binance и OKX будут соблюдать новые правила финансового продвижения в Великобритании

Руководитель подчеркнул, что США всегда были важны для глобальной стратегии компании. «Это дом для многих из нас в нашей команде. Он особенный для нас», — написал Фанг, добавив:

«Несмотря на все проблемы, мы по-прежнему привержены США как дальновидному лидеру, который поддерживает стандарты расширения прав и возможностей людей и защиты свободы с помощью технологий, как это всегда было, и определяет наше будущее таким, каким оно должно быть».

Эта новость появилась почти через год после того, как OK Group провела ребрендинг другой части своего бизнеса, ранее известной как OKEx. В декабре 2022 года OKEx объявила о переходе на «OKX», чтобы стать чем-то большим, чем просто централизованная криптовалютная биржа и использовать децентрализованные финансы, невзаимозаменяемые токены и Web3. Биржа была основана генеральным директором OK Group Стар Сюем в 2017 году.

Журнал: Web3 Gamer: Minecraft запрещает биткойн P2E, iPhone 15 и криптоигры, Formula E

Источник