NFT Marketplace OpenSea представила OpenSea Pro, его новый некачественный рыночный агрегатор токенов (NFT), направленный на удовлетворение потребностей профессиональных пользователей. OpenSenseas приобретение NFT Aggregator Gem в апреле 2022 года позволило ему разработать и уточнить платформу GEMS для создания нового OpenSea Pro.

Позвольте нам вновь представить себя

Начиная с сегодняшнего дня, GEM V2, лучший в своем классе агрегатор NFT, теперь OpenSea Pro!

➡️⛵️

OpenSenea Pro все еще будет управляться той же командой GEM, которую вы знаете и любите, но с унифицированными брендами мы можем предложить пользователям гораздо больше

Давайте погрузимся в pic.Twitter.com/pyt6qnjw7b

- OpenSea Pro (@openseaPro) 4 апреля 2023 г.

Согласно объявлению, OpenSea Pro стремится предложить новый уровень опциональности, выбора и контроля для профессиональных коллекционеров. Платформа планирует предложить набор улучшенных функций, которые позволяют коллекционерам обнаружить лучшие предложения и идеи на 170 торговых площадках и получить доступ к сложным инструментам, которые отвечают их потребности в автоматизации.

Кроме того, OpenSea Pro представила функцию «передовые заказы», ​​которая позволяет пользователям «охватить самую глубокую ликвидность любого агрегатора NFT Marketplace», предоставляя пользователям больше контроля над своими покупками. OpenSea Pro также является мобильным совместимым и оптимизирован для мобильных устройств, позволяя пользователям просматривать, развернуть и перечислить свои телефоны.

Платформа поделилась, которую пользователи могут перечислить в OpenSea с платой 0% через OpenSea Pro за рекламный период, который не имеет дополнительных сборов. Чтобы выразить благодарность ранним посредникам драгоценных камней, команда GEM предоставляет специальное «спасибо» в виде падения NFT Gemesis, совпадающего с запуском Opensea Pro. Приемлемые пользователи, которые приобрели NFT на GEM до 31 марта 2023 года, могут претендовать на бесплатный Gemesis NFT до 4 мая 2023 года.

В 2022 году OpenSea приобрела драгоценность за нераскрытую сумму для улучшения опыта своих более опытных пользователей «профессионала». GEM позволил трейдерам приобрести NFTs в различных коллекциях и нескольких рынках на одной транзакции, снижая плату за газ.

1/ Захватывающие новости!

Чтобы инвестировать в сообщество «Pro» и продолжать улучшать опыт открытия, мы рады поделиться тем, что мы приобрели @gemxyz!

Узнайте больше в официальном блоге объявлений, а ниже https://t.co/ibn38f2d3u

- OpenSea (@Opensea) 25 апреля 2022 года

В феврале OpenSea внедрила стратегию, чтобы вернуть свою базу пользователей NFT, которая была потеряна для конкуренции NFT Marketplace Blur. Блур превзошел открытие в объеме ежедневной торговли Ether (ETH), поскольку пользователи искали торговую платформу, которая предпочитала их инвестиции NFT. Чтобы противостоять этому, OpenSea внедрила политику платы 0% для привлечения пользователей на свою платформу.

Источник