Основное ежегодное мероприятие по блокчейну, Paris Blockchain Week, собрало некоторые из крупнейших имен в блокчейне и криптографии в 2023 году. Трехдневное мероприятие, начиная с 21 марта собрался вместе, чтобы обсудить и поделиться своими мыслями о прошлом, настоящем и будущем децентрализованной экосистемы.

Команда Cointelegraph присутствовала на местах, чтобы привлечь читателей некоторые из закулисных, эксклюзивных интервью, проницательных видео-укусов от отраслевых экспертов и многое другое. Главному редактору Cointelegraph Кристина Лусрезия Корнр, глава видео Джексона Дюмонта и репортер Джозеф Холл, было поручено привлечь читателей на мероприятие.

Команда Cointelegraph убедится, что вы получите лучший угол.
Команда Cointelegraph убедится, что вы получите лучший угол.

Отец Метаверса задуматься о отрасли сегодня

Еще до того, как главное событие началось 21 марта, команда Cointelegraph связалась с Нилом Стивенсоном, американским автором, который придумал термин Metaverse в 1990 -х годах. Главный редактор Cointelegraph сел со Стивенсоном, чтобы подумать о значении слова в современном мире.

Стивенсон сказал, что значение слова определенно изменилось в сегодняшних терминах. Размышляя о неспособности Metaverse увидеть массовое внедрение и очень немногих приемников на медведе, он сказал, что люди и компании пропускают важные шаги по строительству экономики в первую очередь.

Первый день мероприятия начался 21 марта и оказался довольно насыщенным. Вступительная речь соучредителя Ethereum Джозефа Любина размышляла о растущем спросе на инфраструктуру платежей на основе Web3 и необходимости децентрализованного решения в традиционной финансовой экосистеме.

Эксперты отрасли обсуждают потенциальное влияние слюды

Среди многочисленных экспертных панелей в течение дня тем, кто привлек внимание всех, была обсуждение последствий и потенциальных последствий рынков Европейского Союза в крипто-ассеты (с MICA).

Эксперты на группе единогласно согласились с тем, что предстоящие правила будут общей помощью для крипто -индустрии ЕС. Это установит определенный стандарт, который может быть потенциально использовать другие страны в будущем. Джанет Хо, глава отдела политики ЕС в цепочке, подчеркнула необходимость пересмотра реализации и обязательств закона, а также рассмотреть обратную связь со стороны государственных надзорных органов и участников отрасли.

У Тима Дрейпера есть стихотворение о нынешнем банковском кризисе с биткойнским ударом

Американский венчурный инвестор Тим Дрейпер вышел на сцену на неделе Blockchain Paris Blockchain 2023, чтобы поговорить о децентрализации и будущем денег. Дрейпер рассмотрел продолжающийся банковский кризис и продвигал биткойн как настоящий капитал. Выдержка из его основной речи:

«Они встряхивали нашу уверенность в банковской системе. [...] что сделал бы действительно сильный лидер, это построить это доверие. Доверьтесь банкам, которые сейчас остаются и освобождают их».

Он также спел песню Биткойн, которую он написал четыре года назад, но, считая, была более актуальной в сегодняшний раз.

Тим Дрейпер плевок Огонь #BTC #parisblockchainweek pic.Twitter.com/rnnhnurxjv

- Даниэль Нита (@Realdanielnita) 22 марта 2023 г.

Нет недостатка в страсти у парижского народа, несмотря на продолжающуюся общенациональную протестую

У PBW 2023 не было недостатка в энтузиазме или энергии, несмотря на то, что хозяин видит общенациональные протесты после того, как правительство продвигает национальный пенсионный возраст с 62 до 64. Cointelegraph сообщил, что Джосф Холл поговорил с генеральным директором брендов Animoca Robby Yung.

Юнг сказал, что местное правительство предоставило «теплые объятия» для энтузиастов крипто и блокчейнов среди моря протестов. Он сказал cointelegraph:

«Все это происходит, почему мы здесь, с самого начала, причина, по которой мы решили, что децентрализация была лучшим способом сделать что -то, была точностью из -за нашей заботы о том, что может произойти в Финансовый сектор, который продолжает быть вырученным ».

Второй день мероприятия был в равной степени упакован и полон энергии с командой Cointelegraph на линии фронта, которая принесла последнее обновление. Первая крупная панельная дискуссия вращалась вокруг сложных отношений этики в Web3. Эксперты отрасли вышли на сцену, чтобы обсудить, как текущие инновации будут определять будущее этики в Web3. Loic Brotons, генеральный директор Galeon, сказал, что смешивание инноваций и этики немного сложнее и объяснено:

«Обычно инновации на первом месте, и иногда у нас возникают действительно плохие вещи. После того, как наступает этика, потому что мы смотрим на то, что сделали инновации».

Корлапс банков - это аварийный курс для биткойнов

Журналист Cointelegraph Hall сел с генеральным директором Ledger Pascal Gauthier, чтобы понять, чему нас учит нынешний банковский кризис. Он сказал, что недавняя серия событий показывает, как BTC может быть безопасным убежищем против угрозы центральных властей.

Генеральный директор Ledger Pascal Gauthier садится с Cointelegraph на неделе Paris Blockchain 2023
Генеральный директор Ledger Pascal Gauthier садится с Cointelegraph на неделе Paris Blockchain 2023

"Биткойн был разработан в ответ на Lehman Brothers в кризисе 2008 года. Он был разработан, потому что вы не можете доверять центральным властям. И это разработано, потому что ясно, что центральные власти потерпят неудачу. Это не вопрос, если . Это больше вопроса о том, когда ». Готье добавил.

Не доверяйте никому, проверьте: 1-дюймовый соучредитель

В другом эксклюзивном интервью с Cointelegraph 1-дюймовый соучредитель сети Сержэдж Кунз размышлял о необходимости самостоятельной работы. Он сказал, что сага FTX помогла людям понять важность самостоятельной работы, и нынешний банковский кризис только подчеркивает важность еще больше.

Он также рассказал о причинах сокращенного массового внедрения крипто -фактора и сказал, что понимание и образование людей станут ключом к достижению этого.

Журнал: правоохранительные органы США повышают тепло на криптуру, связанную с крипто

Источник