Платформа Crypto Lending Celsius сообщила, что некоторые пользователи смогут взять 100% своих первоначальных средств более чем через 300 дней после того, как платформа заморозила снятие средств.

В объявлении 4 мая Цельсия заявил, что после одобрения суда, имеющие право на получение значения, смогут отозвать оставшиеся 6% активов распределяемого опеки с платформы. До января те же пользователи, в основном те, кто когда -либо имел средства на счетах под стражей, ограничивались отменой до 94% своих средств.

Ранее в этом году суд утвердил распределение оставшихся 6% соответствующих активов подходящих подходящих пользователей (чистая опека и передача опеки ниже 7 575 долл. США во время перевода), что в общей сложности 100% подходящих пользователей.

- Цельсия (@celsiusnetwork) 4 мая 2023 г.

Объявление ознаменовало прогресс в получении некоторых клиентов в Цельсия, впервые возмещаемых за пропущенные средства, с тех пор, как компания заморозила снятие средств в июне 2022 года, а затем подал на банкротство в июле. Многие пользователи Цельсия сообщили о отставании попыток снятия средств, несмотря на то, что средства, предположительно, были доступны, причем некоторые заявления о требовании заняли несколько дней для обработки.

У меня есть средства под стражей, но я еще не снял 36% ... у кого -нибудь еще есть эта проблема?

- © Elsius X Voyager (@celsius_voyager) 5 мая 2023 г.

Согласно судебным заявкам, Цельсии стремился объединить свои организации Великобритании и США, казалось бы, что они обращались с этим в ходе банкротства. Основатель и бывший генеральный директор Цельсия Алекс Машински также столкнулся с иском, поданным в январе Генеральной прокуратуры Нью -Йорка. Машинский подал ходатайство об увольнении 2 мая, заявив, что дело Агс «дезинформация попугаев».

Журнал: Tiffany Fong Flames Celsius, FTX и NY Post: Зал Пламени

Источник