Современный инвестиционный ландшафт по-прежнему ориентирован на богатых и оставляет позади тех, у кого мало капитала. Двумя примерами являются индустрия недвижимости и фондовые рынки, где для начала инвестирования требуются сотни, если не тысячи долларов. Однако проект Project NEXUS меняет эту ситуацию, позволяя любому человеку инвестировать в различные классы активов независимо от его финансового положения.

Используя возможности токенизации, Project NEXUS смог разбить ранее недоступные классы активов на части, чтобы доступ к ним был дешевле, чем стоимость обеда в McDonald`s. Благодаря Project NEXUS эти активы, в которых обычно доминируют сверхбогатые люди, не оставляя места для людей с низким уровнем дохода, внезапно стали открыты для всех.

Проект NEXUS преодолевает барьер для въезда в страну

Для многих причина, по которой они не делают никаких инвестиций, связана с тем, что цены на эти инвестиции, как правило, превышают бюджетную доступность. Учитывая это, проект Project NEXUS устранил барьер для входа, сделав возможным для людей начать инвестировать всего с 1 доллара.

Проект NEXUS разбивает производные акции всех крупных рынков, таких как Nasdaq, FTSE100, S&P 500 и другие, на доли, которые каждый может приобрести, начиная с 1 доллара.

Точно так же обстоит дело и с вариантами инвестиций в недвижимость Project NEXUS. Единственное отличие - это дробное владение. Инвесторы по-прежнему пользуются всеми преимуществами, которые обычно могут оценить только традиционные акционеры.

Надим Альрабей, главный операционный директор проекта NEXUS, сказал: "Это только начало. NEXUS изучает вспомогательные рынки, инструменты и стратегических партнеров, которые будут продолжать приносить пользу компании, инвесторам и пользователям приложения NEXUS в течение многих лет в будущем".

Эксклюзивные объекты недвижимости по всему миру токенизированы, и пользователи могут начать свой путь инвестирования в недвижимость всего за $5.

Более того, пользователи приложения зарабатывают арендную плату пропорционально количеству принадлежащих им токенов Real Estate Tokens. 

Проект NEXUS также открывает доступ к криптовалютному рынку с тысячами токенов для торговли. Он сканирует множество бирж, чтобы обеспечить наилучшую стоимость для пользователей приложения при покупке и продаже. Это делается в несколько касаний и всего лишь одним KYC.

В дополнение к криптовалютам, представленным на платформе, будет также доступен токен NEXUS. Команда верит в этот токен и использует доходы от его продажи для финансирования разработки приложения. Василейос Нтамциос, руководитель отдела крипто-исследований и токенизации Project NEXUS, сказал: "Project NEXUS уникален и не будет предлагать обычный торгуемый актив, который люди привыкли принимать.  Вместо этого мы предоставим такой актив; инвесторы действительно заинтересованы в долгосрочном хранении с преимуществами, которые я и моя команда тщательно проработали". 

Принимайте обоснованные инвестиционные решения

Что касается инвестирования, то наличие правильной информации и образования, пожалуй, более важно, чем сам процесс инвестирования. С этой целью Project NEXUS предоставляет пользователям доступ к финансовой информации, образованию и инструментам, необходимым для того, чтобы помочь им учиться и зарабатывать правильным способом, и все это в одном месте, в своем приложении! Пользователи могут самостоятельно выбирать оптимальные варианты инвестирования и диверсифицировать свои вложения, при этом для начала работы им требуется крайне низкий капитал.

Токенизированные активы, предоставляемые Project NEXUS, обеспечены материальными активами, включая недвижимость, товары, фондовые деривативы, облигации и криптовалюты. Токенизация этих активов также позволяет инвесторам хранить свои инвестиции для получения дохода на платформе. 

Мохаммед Хашогджи, генеральный директор Project NEXUS, рассказал, что, работая в традиционных финансах, я видел множество постоянно повторяющихся проблем, которые вызывали разочарование и были бессмысленными. Когда сооснователь проекта Надим познакомил меня с технологией блокчейн, потенциальные решения реальных проблем, таких как простота использования, повышение ценности и эффективности, быстро всплыли на поверхность моего сознания. Я сразу же увлекся и переключил свое внимание на решение нерешенных проблем.

Пользователи Project NEXUS также могут получать мгновенные займы в режиме реального времени. Они могут использовать свои инвестиции в качестве залога для получения этих кредитов с процентными ставками до 60% ниже, чем в большинстве банков, кредит выдается под залог до 80% стоимости ваших активов и может составлять всего $50.

С помощью Nexus Card пользователи могут тратить свои криптовалюты в более чем 150 миллионах торговых точек по всему миру и получать возврат наличных за покупки. Кроме того, карту можно использовать для снятия денег в любом действующем банкомате по всему миру.

Длинная линейка предложений Project NEXUS - это не только идеальный мост между криптовалютным и традиционным финансовым рынками, но и создание нового ликвидного рынка, где все предлагаемые активы, включая недвижимость, могут быть куплены и проданы за меньшее время, чем вам понадобилось, чтобы прочитать эту статью. Прощайте барьеры, здравствуйте все! 

Для получения дополнительной информации и регулярных обновлений присоединяйтесь к их Telegram, просмотрите их Lightpaper или посетите их другие каналы.  

Источник