Биткойн упал, а Эфир вырос в пятницу утром в Азии, в то время как большинство лучших не стаблековых криптовалют по рыночной капитализации упали. Полигоны светодиодные потери после того, как его проводник блоков временно разбился. Акции в США закончились в четверг выше, несмотря на последние данные о претензиях по безработице, ставшие ниже, чем ожидалось.

Быстрые факты

  • Биткойн упал на 1,01% до 23 945 долларов США за 24 часа до 8 часов утра в Гонконге, в то время как он набрал 1,37% за прошедшую неделю, согласно данным CoinMarketCap. Ethereum увеличился на 0,46% до 1650 долларов США, причем еженедельный прирост на 0,66% за последние семь дней.
  • Полигон упал на 3,03% до 1,35 долл. США с еженедельной потерей 1,24%. Polygonscan, онлайн -инструмент, который позволяет пользователям просматривать данные блокчейна Polygon, в четверг вышел в автономном режиме, вызывая опасения, что сеть Polygon была закрыта. Полигон сказал Crypto Media Outlet Decrypt, что в нем не было сбоев, и проблема была вызвана тем, что несколько узлов, выпавших из синхронизации.
  • Общая рыночная капитализация криптовалют увеличилась на 0,05% выше до 1,09 трлн долларов США, в то время как общий объем торгов упал на 4,05% за последние 24 часа до 60,05 млрд. Долл. США.
  • Акции в США финишировали выше в четверг, а промышленность Dow Jones добавила 0,33%, в то время как S & P 500 вырос на 0,53%, а композитный индекс Nasdaq получил 0,72%.
  • Согласно данным, опубликованным Министерством труда в четверг, претензии на пособия по безработице в США упали на 3000 на прошлой неделе до 192 000 человек. Количество ниже, чем 200 000 прогнозируемых экономистами, опрошенными Reuters. Данные по претензии на безработицу показывают, что Федеральная резервная система может рассмотреть возможность повышения процентных ставок выше, чем ожидалось, из -за постоянного жесткого рынка труда. Растущие претензии по безработице являются показателем инфляции охлаждения.
  • В предыдущих протоколах собрания ФРС, опубликованных в среду, политики согласились замедлить повышение процентной ставки, но предупреждая, что цикл ужесточения еще не закончился.
  • Протоколы показали, что некоторые участники настаивали на 50 базисных точках процентных ставок на предыдущем собрании ФРС, когда центральный банк вместо этого объявил о повышении ставки на 25 базисных пунктов до целевого диапазона от 4,5% до 4,75%, самый высокий Уровень с октября 2007 года.
  • Аналитики Financial Drevatives Exchange CME Group предсказывают, что на следующую встречу 21 марта на следующей встрече 21 марта на следующей встрече 21 марта увеличит ставки на еще 25 базисных пунктов.
  • Индекс цен на личные расходы в январе, еще одна ключевая мера инфляции, будет опубликован в пятницу в США.

Источник