Сеть 1inch объявила в среду о своих планах по развертыванию протокола агрегации 1inch в Avalanche и протокола лимитных ордеров 1inch в цепочке Gnosis, ранее известной как цепь xDai. В заявлении, переданном Cointelegraph, сеть 1inch выразила свою цель по дальнейшему расширению своих возможностей в индустрии децентрализованных финансов или DeFi.

1/ В жизни нам часто приходится выбирать между двумя вариантами, каждый из которых может показаться нам важным.

Но что, если бы мы могли выбрать оба варианта одновременно? Звучит фантастически, не так ли?

Что ж, для #1inch нет ничего невозможного...#DeFi #Avalanche #Gnosis pic.Twitter.com/bwN9bBL5Br

— 1-дюймовая сеть (@1inch) 20 января 2022 г.

«Основная цель 1inch — предлагать пользователям лучшие предложения в пространстве блокчейна», — сказал Сергей Кунц, соучредитель 1inch Network, добавив, что расширение до Avalanche и Gnosis Chain «предоставит пользователям 1inch больше возможностей для дешевых и быстрых транзакций. ."

Avalanche (Avax) — это быстрорастущая межсетевая сеть, TVL которой, по данным DeFi Llama, на момент публикации составлял 10,4 миллиарда долларов. Однако на этой неделе токен Avax был подвержен уязвимости в результате взлома Multichain.

Согласно заявлению, ряд протоколов будет немедленно доступен через 1inch на Avalanche, включая 1inch Limit Order Protocol, Aave, Baguette, Canary Exchange, Pangolin, SushiSwap и Trader Joe.

Связанный с этим: 1inch Network завершает серию B стоимостью 175 миллионов долларов во главе с Amber Group

По данным DeFi Llama, на момент публикации Gnosis Chain (GNO) имела TVL в размере 21,5 миллиарда долларов. Крупнейшей DEX в Gnosis Chain является Curve v1, а другие протоколы, доступные сразу на Gnosis, включают протокол лимитного ордера 1inch, Elk Finance, Honeyswap, Levinswap и SushiSwap.

Источник