Сеть Kylin (KYL) стала победителем последнего парачайного аукциона 25 на Polkadot (DOT).

Согласно сообщению в блоге, платформа управления данными заявила, что эта победа представляет собой "значительную веху на пути к созданию структуры данных для всего промежуточного программного обеспечения Web3".

Kylin стал третьим проектом, достигшим максимальной ставки в 150 000 DOT, что составляет более миллиона долларов среди последних семи парасейн-аукционов.

Между тем, команда Kylin столкнулась с трудностями в понимании требований фондов к краудзаймам и того, как работает схема.

Сеть Kylin ранее участвовала в аукционах на парасейны 23 и 24.

25-й аукцион по продаже слота "Парашайн" начался 17 августа и завершился 24 августа.

Сеть Kylin нацелена на разработку кросс-цепной платформы, которая обеспечит аналитику данных на цепи и источники для будущих проектов DeFi и Web3.

Обновления Кайлин

Недавние обновления от команды Kylin показали, что держатели KYL получат свой PCHU airdrop в ближайшее время, так как команда работает над бесшовным соединением кошелька ERC20 с кошельком на основе субстрата.

Команда Kylin также сообщила, что программа майнинга ERC20 будет приостановлена с сентября, поскольку сеть переходит в статус DOT native.

Что такое параша Polkadots?

Парачейны Polkadot - это разнородные блокчейн-сети, подключенные к Polkadot и взаимодействующие друг с другом.

Со своей победой Kylin присоединяется к элитной группе, в которую входят такие проекты, как Acala, Moonbeam, Clover Finance, Centrifuge и др.

Поскольку активность застройщиков возрастает, ожидается, что до конца года на Polkadot будет проведено еще больше аукционов по продаже парашайнов.

За последние 24 часа стоимость DOT выросла более чем на 3% до $6,94. В настоящее время токен занимает 11-е место среди криптоактивов по рыночной капитализации.

Между тем, акции Kyle Network`s KYL также выросли на 3,5% за последние семь дней. Однако эти достижения были потеряны за предыдущие 24 часа после того, как ее стоимость снизилась на 2,8% до $0,02081751.

Олувапелуми Адеджумо
Журналист в CryptoSlate

Олувапелуми верит в преобразующую силу Биткойна и индустрии блокчейна.

Источник