Субсоциальная сеть, децентрализованная платформа, предназначенная для поддержки создания децентрализованных социальных сетей, выиграла последний аукцион парачейн-слотов Kusama. В общей сложности 16,5 миллионов (16,5% от общего предложения) токенов SUB будут выделены в качестве вознаграждения для участников краудлоана. Это только 4-й краудзайм, достигший предела в 100 тыс. KSM.

Subsocial строит будущее социальных финансов

И снова сила сообщества выходит на первый план в последнем краудлоане Kusama. Команда Subsocial поделилась официальным объявлением через Twitter.

#Subsocial выиграла 16-й аукцион @kusamanetworks! Поддержка со стороны нашего сообщества была невероятной, и мы стали 4-м краудлоаном, достигшим максимума 🔥 Работа в качестве парачейна позволит нам создавать всевозможные инновационные интеграции в секторе #SocialFinance!

- Subsocial (найм! Смотрите наши ссылки) (@SubsocialChain) 5 декабря 2021 г.

Subsocial - это новый проект социальной сети, работающий на очень продвинутом блокчейне Polkadot. После победы в слоте они выделят 16,5% от первоначального общего количества токенов SUB или 16,5 миллионов на краудлоан. Из них 15 миллионов будут распределены в качестве гарантированного вознаграждения. Оставшиеся 1,5 миллиона будут направлены на реферальные бонусы и распределены согласно условиям реферальной программы.

Участники краудлоана также могут получать реферальные бонусы. Каждый участник получит уникальный реферальный код, позволяющий им генерировать вознаграждение в размере 15 SUB за KSM, внесенное их рефералами, которые делятся 50:50 между рефералом и рефери. Любые неиспользованные реферальные средства из 1,5 миллиона SUB будут возвращены в Казначейство и использованы для следующего краудлоана.

Награды SUB будут подлежать распределению по графику. После получения 20% вознаграждений будут доступны немедленно, а остальные 80% будут переданы в течение 48 недель аренды слота парачейна.

Субсоциальная сеть как устойчивая к цензуре социальная сеть

В связи с повышенным вниманием к проблемам конфиденциальности и данных в рамках самых популярных платформ социальных сетей сегодня пользователи выступают за повышение прозрачности. Subsocial, как децентрализованный центр, нацелен на революцию в нашем онлайн-взаимодействии. Он предлагает свободу выражения и вознаграждения сообщества, чтобы расширить возможности создателей контента.

Субсоциальная сеть отличается от любого предыдущего определения социальной сети, создавая ее как протокол социального финансирования и возвращая власть в руки создателей. В дополнение к текущим функциям, предлагаемым через социальные платформы, Subsocial можно настроить, чтобы создатели контента могли контролировать свои потоки доходов.

Subsocial хочет помочь пользователям в разработке новых версий некоторых широко используемых социальных платформ, таких как Twitter, Instagram, Medium и других.

Адрес электронной почты
Имя (необязательно)
Подписываясь, вы соглашаетесь с Условиями обслуживания и Политикой конфиденциальности Revue.

Источник