Компания Mithril написала в Твиттере 16 декабря, комментируя объявление Binance об исключении MITH из листинга, и сообщила, что процесс листинга MITH требовал внесения 200 000 BNB на Binance. Mithril заявила, что "давно сотрудничает с Binance с 2018 года", делает пожертвования в благотворительный фонд Binance и участвует в других инициативах Binance.

Сообщество Mithril обратилось к генеральному директору Binance Чангпенгу Чжао (CZ) с просьбой вернуть 200 000 BNB, чтобы Mithril могла продолжать свою деятельность.

CZ ответил в Твиттере и сказал, что пересмотрел ситуацию после того, как увидел сообщение Митрила. В ответ CZ добавил изображение пункта в контракте Mithril для "[Mithril] (и сообщества) ссылки.

"Мы обычно соблюдаем конфиденциальность, пока вы ее не нарушили. Страховой депозит существует для того, чтобы стимулировать строителей продолжать строить".

CZ сказал, что цена токена MITH была "намного ниже триггерных уровней", и отметил, что и сайт Mithril был оффлайн, и что Mithril "не писала в Твиттере и не обновляла [свое] сообщество почти 2 года".

"Я считаю, что наша команда приняла правильное решение и действовала полностью в рамках своего права".

Источник