В разговоре с Swissborg, «Blockchain Brothers», Алексом и Крайусом Фазелем, мы выяснили, что заставляет работать компанию Web 3 и чем она отличается от традиционного бизнеса. Сайрус утверждает, что наиболее серьезной проблемой в Web 3 является отсутствие отказоустойчивости.

«Все переворачиваются, это легко перевернуть. Я мог бы провести несколько ICO и привлечь $50 миллионов, вероятно, несколько раз за свою карьеру. Но почему вы придерживаетесь этого? Так много компаний, так много основателей, я смотрю им в глаза и знаю они перевернутся через шесть месяцев».

Эксклюзивное интервью ниже подробно описывает, что отличает Swissborg от других компаний в сети 3, и как два брата справились с потерей 99% стоимости своего токена. В разговоре с Алексом и Сайрусом очевидны упорство, страсть и самоотверженность. Кроме того, приятно видеть, что компания стоимостью 1 миллиард долларов сосредоточена на обеспечении уважения своих сотрудников и на том, чтобы их продукт предлагал реальную ценность для их клиентов. Так много компаний говорят о создании семьи в своей команде, но когда вы говорите с братьями, вы можете сказать, что это искренне.

Лиам «Акиба» Райт
Корреспондент CryptoSlate

Лиам впервые занялся криптовалютой, добыв Dogecoin в нерабочее время в своей компании по производству видео в 2012 году. С тех пор он стал «блокчейн-максималистом», увлеченным всеми аспектами Web3.

Источник