Децентрализованная Exchange Uniswap запустила мобильный кошелек, который включает встроенную поддержку для обмена, согласно объявлению компании от 13 апреля. Приложение доступно для устройств iOS в избранных странах и может быть найдено в Apples App Store.

1/ Это не тренировка

Мобильный кошелек Uniswap находится вне яблочной тюрьмы и сейчас живет в большинстве стран ✨

Скачайте наше самостоятельное приложение, приложение с открытым исходным кодом сегодня! https://t.co/ywxuw79xty pic.Twitter.com/qhk06ickbl

- Uniswap Labs (@uniswap) 13 апреля 2023 г.

3 марта команда UNISWAP жаловалась, что Apple блокирует приложение из своих магазинов. Но в этом новом объявлении команда заявила, что его кошелек "вне яблочной тюрьмы и сейчас живет в большинстве стран".

Uniswap сказал, что новый кошелек позволяет пользователям обменять токены на сети Ethereum, Polygon, Arbitrum и оптимизма. Он также может быть подключен к любому приложению Ethereum через WalletConnect. Пользователи могут создавать резервную копию своих учетных записей, записав свою семенную фразу или шифруя свои ключевые хранилища с помощью пароля и сохраняя их в iCloud.

Приложение Uniswap также позволяет пользователям видеть подробную информацию о невдаемых токенах (NFTs), хранящейся в нем, включая их цены и коллекции.

Чтобы облегчить общение Web3, несколько разработчиков кошелька предлагали мобильные приложения со встроенными функциями DeFi за последние несколько лет. В 2020 году Argent интегрировал MakerDAO и другие протоколы DeFi с его приложением для кошелька, а 1 дюйм обеспечил аналогичные интеграции в 2021 году.

Согласно ее собственной аналитической странице, UniSwap - крупнейшая децентрализованная крипто -биржа, причем более 3,4 миллиарда долларов от общей стоимости заблокирована внутри его интеллектуальных контрактов.

Cointelegraph обратился к команде UNISWAP для списка стран, где доступно приложение, но к моменту публикации не смог получить ответ.

Источник