Это сезон подарков, и Рождество не за горами, пора убрать с дороги праздничные покупки. Рынок цифровых активов настолько созрел, что теперь энтузиасты криптовалюты есть практически в каждой семье и в кругу друзей по всему миру. В этой праздничной части мы перечислили одни из лучших подарков на криптовалюту, которые вы можете получить для тех, кто любит все в этом быстро развивающемся пространстве.

От качественной одежды и книг до подарочных карт и всего остального, при поиске идеального крипто-ориентированного подарка лучше, вероятно, мыслить нестандартно, потому что это в значительной степени то, что могло привлечь любого энтузиаста криптовалюты на этот рынок в первое место. Итак, без лишних слов, давайте сразу приступим.

Ежегодная конференция Bitcoin Miami Conference широко считается одним из самых привлекательных мест для криптоинвесторов - больших и малых - в современном мире, и это правильно. Мероприятие традиционно привлекает некоторых из самых больших движущих сил в этом пространстве, и предстоящая конференция запланирована на 6–9 апреля в конференц-центре Майами-Бич.

В итерации 2022 года запланированы выступления видных специалистов в области криптографии, включая Джека Маллерса, основателя и генерального директора Strike - ведущего в мире цифрового кошелька, построенного на Bitcoins Lightning Network - президента Сальвадора Найиба Букеле, генерального директора MicroStrategy Майкла Сэйлора, генерального директора Blockstream Адама Бэка. , бывший кандидат в президенты США и предприниматель Эндрю Янг и другие.

Билеты на конференцию Bitcoin Miami доступны от 99 долларов США (то есть пропусков на фестивальные дни) до 13 999 долларов США, которые называются «китовыми билетами», которые включают VIP-доступ ко всем аспектам мероприятия, включая встречи за кулисами и индивидуальные встречи. взаимодействие со спикерами.

Еще один вариант, который стоит рассмотреть, - это Североамериканская биткойн-конференция, которая намечена на 17–19 января 2022 года. В мероприятии примут участие такие деятели, как миллиардер Марк Кьюбан и мэр Майами Фрэнсис Суарес. Билеты доступны по цене от 199 до 899 долларов.

Один из лучших подарков, который может получить человек, активно инвестирующий в пространство цифровых активов, - это книга, которая дает подробный, но сбалансированный взгляд на криптовалюту. Основы биткойнов и блокчейнов Энтони Льюиса - один из таких вариантов. Он предоставляет читателям подробный обзор работы криптовалютного рынка и технологий, лежащих в его основе.

«Бесконечная машина» Камилы Руссо - еще один вариант, на который стоит обратить внимание, поскольку в нем показано развитие глобальной экосистемы блокчейнов с момента ее зарождения, со ссылкой на интервью ряда ключевых сотрудников, которые были связаны с этим пространством с момента его создания. Книга составлена ​​в виде легкой для усвоения литературной сказки, что делает ее легко доступной.

Обязательный элемент для всех, кто активно инвестирует в рынок цифровых активов. Если вы знаете кого-то, кто увлечен криптовалютой, но все еще хранит свои активы на бирже или в горячем кошельке, аппаратный кошелек станет отличным подарком. Несмотря на высокую доступность, эти устройства холодного хранения обладают хорошо развитыми экосистемами, которые позволяют пользователям окунуться в мир криптовалютной торговли, децентрализованного финансирования (DeFi), нефинансовых токенов (NFT) и многого другого.

Что касается их цены, Ledger Nano S доступен по базовой цене всего 59 долларов, в то время как Trezor One в настоящее время продается по аналогичной цене около 63 долларов. Кроме того, обе компании также предлагают более дорогие варианты - то есть Ledger Nano S и Trezor Model T - которые оснащены дополнительными функциями, такими как подключение по Bluetooth, OLED-панели, поддержка сотен монет и многие другие.

Празднование Рождества не может быть полноценным без обмена праздничными предметами одежды, такими как свитер, пуловер или толстовки. В связи с этим теперь есть много вариантов, из которых можно выбрать, решив подарить своим близким одежду в стиле криптовалюты, от толстовок с логотипами Bitcoin (BTC) и Ethereum (ETH) до свитеров и пуловеров с такими фразами, как «HODL, «FOMO» и «BTFD» - буквально сотни вариантов, которые можно выбрать сегодня.

Люди, которые хотят подарить в этот праздничный сезон беззаботные вещи, могут захотеть рассмотреть очень популярную лунную лампу на тему дожей, которая недавно привлекла внимание любителей криптовалюты по всему миру.

Предложение изобилует массивным изображением знаменитого мема Дожа, напечатанного на 3D-принтере на внешней поверхности лампы, а также аккумулятором с зарядкой через USB, обеспечивающим приличный срок службы. Мало того, есть также несколько вариантов цвета и затемнения, из которых пользователи могут выбирать. Однако самой выдающейся особенностью этой лампы является то, что за нее можно заплатить Dogecoin (DOGE), что делает ее поистине уникальным подарком.

Другие предметы в несколько похожем ключе включают подушки с крипто-тематикой с логотипами известных цифровых валют, таких как Биткойн, Эфириум или даже Кардано (ADA). Помимо того, что они мягкие и удобные, эти предметы могут служить прекрасным украшением дома для любого криптоэнтузиаста.

Одним из самых известных, но любимых подарков на криптовалюту, которые люди раздавали в праздничный сезон за последние пару лет, были подарочные карты. Это позволяет пользователям тратить различные цифровые валюты вместо востребованных товаров, доступных во множестве крупных торговых точек.

Балансовая карта Bitrefill является отличным примером этого, позволяя своим владельцам тратить загруженную валюту через такие платформы, как Amazon.com, магазины Google и Apple Play, Nike, Sony и сотни других вариантов одним нажатием кнопки. Подарочные карты можно пополнять на суммы от 50 до 1000 долларов в криптовалюте.

Точно так же обмен криптовалюты Coinbase теперь предлагает заинтересованным клиентам широкий спектр цифровых подарочных карт на праздничную тематику, позволяя им распространять праздничную любовь, давая людям возможность с легкостью отправлять и получать криптовалютные подарки. Существующие пользователи платформы имеют возможность получить любые монеты и токены, указанные на бирже, которые впоследствии могут быть потрачены в обмен на множество различных предметов.

Всем счастливых праздников

Несмотря на то, что в последние недели на рынке наблюдается рост - что лучше всего отражено в общей рыночной капитализации сектора, упавшей с 3 трлн долларов до менее 2,3 трлн долларов за последний месяц или около того - стоит сказать, что сейчас время для криптоинвесторов и энтузиастов. сделать шаг назад и подумать о том, что действительно имеет значение в их жизни, кроме их финансов, поскольку это та часть года, когда мы можем проводить время с теми, кого мы действительно ценим и любим. Поздравляем всех с праздником от Cointelegraph.

Источник