Соучредитель Ethereum Vitalik Buterins Последний Salvo против «дерьмовыхкойн» в итоге оказался тем, что его просто послали больше.

Только несколько дней назад разработчик Ethereum сделал шаги, чтобы продать более 700 000 долларов токенов, которые ранее вылетели ему, заставляя падать цену этих жетонов.

Бутерин с тех пор продолжил свою войну с очевидными «дерьмами». В посте 9 марта о небольшом субреддите Бутерин назвал крипто -токен укус (укус), и большинство других монет, обсуждаемых на подредедите R/TestingTesting62831 Вы большую часть денег, которые вы вкладываете в них ».

Vitalik Baterins Полный пост на TestingTesting62831 subreddit. Источник: Reddit
Vitalik Baterins Полный пост на TestingTesting62831 subreddit. Источник: Reddit

Bite был одним из токенов, которые Buterin, проданный в его дерьмовой, продавшей Spree 7 марта, продав 3,4 миллиона укус примерно за 9 250 долларов, сообщает Peckshield.

«Я посоветую этими проектами в наибольшей степени».

Пост Бутерина также был вызван огромным количеством постов, толкающих токен укуса на субреддит, который он создал еще в июле 2020 года и до сих пор умерен.

Однако пост подготовил его на волну троллинга, а другие члены субреддита удвоились на шиллинг и создавая несколько мемов.

Один из постов, якобы тролляющих соучредителя Ethereum. Источник: Reddit
Один из постов, якобы тролляющих соучредителя Ethereum. Источник: Reddit

Бутерин даже отправили 250 000 укус вскоре после того, как он сделал пост. Токен, по -видимому, не указан на многих основных сайтах для отслеживания цен, но записи блокчейнов показывают, что продажи колеблется около 0,011 долл. США за токен, что делает 250 000 отправленных в Бутерин на сумму около 2750 долларов.

Скриншот транзакций, связанных с одним из кошельков Бутерина. Источник: Etherscan
Скриншот транзакций, связанных с одним из кошельков Бутерина. Источник: Etherscan

Между тем, несколько учетных записей в Твиттере, утверждающих, что связаны с токеном Bite и его сообществом, назвали упоминание Бутерина «бычьим».

Соучредитель Ethereum вышел на дерьмовуюкомин, продавая промежуток всего два дня назад, разгрузив токены на сумму около 700 000 долларов, которые были в эфире, и обменивая их на эфир (ETH).

Бутерин инициировал аналогичную загрузку в мае 2021 года, продавая токены, такие как Шиба Ину (Шиб) и Догелон Марс (Элон), и призывая к танку на 40% и 90% соответственно.

Источник