Крипто-исследовательская фирма Quantum Economics подписалась на консультирование быстро растущей сети 1inch Network, которая объединяет различные децентрализованные протоколы, чтобы помочь построить будущее DeFi.

Quantum Economics - это компания, занимающаяся исследованиями, консультированием и управлением деньгами в сфере Fintech, возглавляемая Мати Гринспеном, ранее работавшим в EToro.  В их штат входят одни из самых знающих и опытных специалистов в области криптовалют и блокчейна, и они тесно сотрудничают с крипто- и финансовыми СМИ, где часто появляются на телевидении и дают интервью. 

Сеть 1inch Network, с другой стороны, объединяет децентрализованные протоколы, синергия которых обеспечивает наиболее прибыльные, быстрые и защищенные операции в пространстве DeFi. И теперь она сотрудничает с "Квантовой экономикой" Гринспена, чтобы обеспечить еще большую ценность для растущего криптопространства.

Однодюймовые таблички по квантовой экономике

Согласно релизу, предоставленному CryptoSlate, компания Quantum Economics назначила одного из своих ведущих аналитиков, Педро Фебреро, для непосредственного консультирования сотрудников 1inch. Он будет отвечать за углубленное исследование отрасли с целью выявления тенденций рынка и выделения областей, имеющих стратегическое значение.

"Знание - сила, а исследования имеют решающее значение для роста, поэтому мы заключили партнерство с одной из самых сильных аналитических фирм в криптопространстве. Мы с нетерпением ждем возможности воспользоваться их опытом и применить его на практике, чтобы лучше обслуживать все сообщество DeFi", - пояснил в своем заявлении Сергей Масленников, директор по коммуникациям 1inch.

Педро Фебреро, аналитик по блокчейну в Quantum Economics, добавил: "Нам чрезвычайно приятно вступить в партнерство с 1inch. Мы наблюдали за их потрясающими успехами в последнее время и вдохновлены их быстрым ростом в нашей зарождающейся индустрии".

"Мы очень рады начать совместную работу и уже представляем себе возможности. Небо - это предел".

Каждый сможет извлечь выгоду, поскольку мы будем регулярно публиковать отчеты и аналитические материалы, которые будут бесплатными для всех читателей. В ближайшем будущем можно ожидать обновлений о совместном сотрудничестве.

Источник