Silvergate Bank объявил, что задержит подачу в своем годовом отчете о 10-K, который прислал цену акций по сравнению с 30% за несколько часов.

Отчет 10-K-это документ, требуемый Комиссией по ценным бумагам и биржам, который представляет собой комплексный обзор бизнеса и финансового состояния компаний. Крипто -банк заявил, что для завершения отчета за 2022 финансовый год потребуется еще две недели.

Сильвергейт объяснил в своем позднем заявлении, что продает дополнительные долговые ценные бумаги в январе и феврале и рассчитывает записать дальнейшие убытки в ближайшие месяцы.

«Эти дополнительные убытки негативно повлияют на коэффициенты регулирующего капитала компании и дочерней компании, полностью принадлежащей компании, Silvergate Bank (« Банк »), и может привести к тому, что компания и банк не будут хорошо капитализированы»,-заявила фирма. в своем позднем уведомлении подачи.

«Кроме того, компания оценивает влияние, которое эти последующие события оказывают на ее способность продолжать в качестве поступления в течение двенадцати месяцев после выдачи ее финансовой отчетности», - сказала компания: добавила:

В настоящее время компания находится в процессе переоценки своих предприятий и стратегий в свете бизнеса и нормативных проблем, с которыми он в настоящее время сталкивается.

Crypto Bank добавил, что процесс проведения дополнительных процедур и предоставления документации по запросу ее независимой зарегистрированной государственной бухгалтерской фирмы для завершения серии аудитов.

Это развивающаяся история, и будет добавлена ​​дополнительная информация по мере ее появления.

Источник