Binance объявила, что после внедрения механизма сжигания было сожжено 5,5 млрд. токенов LUNA Classic.

#Binance завершает первое сжигание $LUNC, сжигая все торговые комиссии, собранные со спотовых и маржинальных торговых пар LUNC.

Для получения более подробной информации о первом ожоге и всех последующих ожогах, пожалуйста, проверьте объявление по ссылке ниже для еженедельных обновлений в дальнейшем.https://t.co/Depz9nYDVO

- Binance (@binance) 3 октября 2022 г.

Согласно объявлению фирмы, она сжигает все торговые сборы для спотовых и маржинальных торговых пар LUNC. Программа сжигания началась 21 сентября.

Сгоревшие 5,5 млрд. токенов LUNC представляют собой сборы, полученные биржей в период с 21 сентября по 1 октября.

Ранее Binance не хотела вводить механизм 1,2% налога на сгорание, заявляя, что собирается добавить кнопку "opt-in" для пользователей. Однако негативная реакция сообщества на эту идею заставила биржу отменить этот план.

Сообщество LUNC подтверждает сгорание Binance

Твиттер-аккаунт, отслеживающий Luna Burn, подтвердил, что Binance отправила токены на адрес LUNC burn. По текущей цене это означает, что было сожжено LUNC на сумму почти $1,9 млн.

🔥 Осторожно, ожог! 5,595,907,838 #LUNC ($1,899,923) сгорели в кошельке Luna Burn! https://t.co/R5MZrDmz4a #LunaBurn #BurnLuna

- LunaBurnTracker (@LunaBurnTracker) 3 октября 2022 г.

LUNC DAO также подтвердил развитие событий, добавив, что "эта неделя была малообъемной по сравнению с последними несколькими месяцами. Они будут сжигать все сборы каждую неделю. Больше объем = больше сожжено".

Мнения сообщества разделились по поводу последствий сгорания Binance

Хотя многие рады этому, другие считают, что пройдет немало времени, прежде чем будет сожжено достаточное количество токенов, чтобы уменьшить общий объем предложения LUNC, составляющий почти 7 триллионов.

Один из пользователей Twitter отметил, что при таких темпах потребуется 15 лет, чтобы сократить предложение до 10 миллиардов.

Такими темпами мы доберемся до 10 миллиардов за 15 лет. Я терпелив и точно не собираюсь продавать, но, честно говоря... все, что длится более 8 лет, не имеет для меня смысла.

- Милан Янса (@MilanJansa) 3 октября 2022 г.

FatMan Terra назвал идею ожога "абсурдной", сказав, что можно было бы нанять команду разработчиков "для создания набора полезных продуктов/инструментов".

По приказу "армии LUNC", Binance только что выбросила 1,8 миллиона долларов на адрес burn. Это окажет влияние на сокращение предложения на 0,09%.

Только подумайте, насколько это абсурдно. На эти деньги вы могли бы нанять команду разработчиков для создания набора полезных продуктов/инструментов... https://t.co/3wnrzbdGum

- FatMan (@FatManTerra) 3 октября 2022 г.

Между тем, ожог еще не повлиял на ценовые показатели LUNC. За последние 24 часа цифровой актив потерял примерно 5,6% своей стоимости.

Олувапелуми Адеджумо
Журналист в CryptoSlate

Олувапелуми верит в преобразующую силу Биткойна и индустрии блокчейна.

Главные новости

24H 7D 30D

Статистика криптовалютного рынка

Рыночный капитал $941,75B 24H Vol. $55,11B BTC Цена $19,541 ETH Цена $1,326 BTC Dom. 39,8% ETH Дом. 17,3% Ведущий сектор (24H) Производство (3%)

События в сфере криптовалют и НФТ

Последнее видео

Последний отчет

Пресс-релизы

Просмотреть все PR Отправить PR

Источник