Децентрализованный кошелек Multicain Digital Wallet Bitkeep Bitke Kellet объявил, что он превзошел 10 миллионов пользователей по состоянию на апрель. В последние месяцы на платформе наблюдается огромный рост, когда только в марте было зарегистрировано более 560 000 новых пользователей. Вскоре в пользователях можно объяснить несколько успешных кампаний с популярными блокчейнами, такими как Arbitrum и Sui.

Кампания Bitkeeps Arbbitrum увидела успешный запуск ARBK. Этот родной токен записал 708 800 транзакций в цепочке и был в эфире более 100 000 пользователей, участвующих в задачах и мероприятиях, связанных с кампаниями. В течение периода кампании ARBK был обменен на ARB, официальный родной токен цепочки Arbitrum, и сначала занял первое место по диаграмме популярности экосистемы Arbitrums с 150 000 адресов одержания токенов с объемом взаимодействия 330 000.

После недавнего успеха Bitkeeps, битеджи для Cryptocurrency Bitget инвестировала в платформу 30 миллионов долларов. В результате инвестиций BitKeep будет переименован в кошелек Bitget, но будет продолжать функционировать в качестве независимой организации как оперативно, так и структурно. BitKeep сосредоточится на создании своей экосистемы и независимой токеномики, защищая права и интересы существующих биттеров и держателей BKB в процессе перехода.

Прощай, #Bitkeep
Привет, #bitgetwallet

В этот момент наступил после принятия инвестиций в размере 30 миллионов долларов США от @bitgetglobal, мы обновляем бренд, реструктурируют команду управления и укрепляем общую систему безопасности.

Проверьте нашу эволюцию #roadmap здесь

1/10 pic.Twitter.com/cfsxonnkjr

- Bitkeep Wallet (@bitkeepos) 29 марта 2023 г.

Согласно объявлению, направленному в Cointelegraph, Bitkeep планирует продолжить расширение функции свопа, внедряя новую поддержку поперечной цепь для оптимизма и пространства Conflux, а также децентрализованную поддержку агрегации обмена со стороны Swappi, Camelot и Woo. Bitkepe также нацелился на улучшение своего ассортимента продуктов, и планы по изучению MPC (многопартийные вычисления) и AA (абстракция учетной записи). Кроме того, компания поделилась, что она разрабатывает функциональные возможности, связанные с Web3 DID (децентрализованная идентичность), и расширяет поддержку экосистемы ZK-Rollup.

24 марта Cointelegraph сообщила, что недавняя Airdrop Arbitrum (ARB) привлекла значительное внимание, так как платформа анализа блокчейна Loutonchain сообщила, что охотники за токенами объединили ARB на сумму около 3,3 млн. Долл. США в два кошелька. Первый кошелек получил 1,4 миллиона ARB от 866 адресов, которые впоследствии были добавлены в Uniswap для обеспечения ликвидности. Эта сумма ARB в настоящее время оценивается в 2 миллиона долларов. Второй кошелек получил 933 375 ARB от 630 адресов, составив примерно 1,38 миллиона долларов. Эти консолидации предполагают, что некоторые пользователи пользуются преимуществами AirDrop, накапливая большое количество токенов ARB.

Мы нашли 2 охотника за SuperDrop $ Arb.

0xe1e2 получил 1,4 млн. $ ARB (1,92 млн. Долл. США) по 866 адресам и добавил все 1,4 млн. $ ARB в #uniswap для обеспечения ликвидности.https: //t.co/sncszthrp2

0xbd4e получил 933,375 $ arb (1,28 млн долларов) через 630 адреса.

- Lookonchain (@lookonchain) 24 марта 2023 г.

Источник