На этой неделе, в отчете о рынке, аналитик Cointelegraph и писатель Марсель Пехман обсуждает биткойн (BTC), прерываясь через отметку в размере 30 000 долларов США, устанавливая новый максимум на 2023 год. Он также охватывает привязку к черному списку валидатора и может ли последнее обновление Ethereums институциональные инвесторы к Ethereum.

Биткойн достигает 30 тысяч долларов до самой высокой цены с июня 2022 года

Биткойн получил высокую цену, не наблюдаемую с середины 2022 года, причем самый большой криптографический каплей по рыночной капитализации достигал 30 000 долларов, и установил новый максимум на 2023 год. Согласно данным CoinGecko, биткойн немного превзошел 30 000 долларов и почти на 30 190 долларов на момент написания Цена, которой она не достигла с 10 июня 2022 года. За последние 30 дней BTC зафиксировала рост почти на 46%, выросший до самого высокого уровня за 10 месяцев 11 апреля. Некоторые аналитики предсказали, что она восстановит цену в 30 000 долларов США. Поскольку трейдеры ожидают отчета об индексе потребительских цен США (CPI) 12 апреля, который даст представление о борьбе с федеральной резервной системой с инфляцией. Но как насчет нашего собственного аналитика? Пехман дает свое мнение о том, имеет ли ожидаемый ИПЦ какое -либо отношение к недавней цене биткойнов.

Адрес валидатора Blacklists, который истощал MEV -ботов за 25 миллионов долларов

Tether, эмитент ведущего Stablecoin Tether (USDT), получил черный список, который осушил ботов максимальной экстрагируемой стоимости (MEV) за 25 миллионов долларов на прошлой неделе. В этом случае адрес валидатора Rogue поднялся на обратную транзакцию MEV, что привело к убыткам в размере почти 25 миллионов долларов в различных цифровых активах, что делает его крупнейшим эксплойтом MEV на сегодняшний день. Etherscan уже отметил адрес, предупреждая о его участии в эксплойте. Было ли не так для привязанности к черному списку по адресу? Кто -нибудь на самом деле сделал здесь что -нибудь не так? Печман разбивает все это для нас.

Шапелла может привести институциональных инвесторов в Ethereum, несмотря на риски

Стакеры и валикеры Ethereum вскоре смогут снять 32 миллиарда долларов эфира (ETH) из сети маяков, на которой приходится около 15% циркулирующего предложения ETH, согласно информационному бюллетеню Coinbase 5 апреля. Некоторые беспокоятся о том, что обновление, также известное как Шанхайский жесткий форк, может снизить общее количество валидаторов и оказывать давление на продажу на сеть, а также другие проблемы. Обновление должно смягчить риски для инвесторов. «Более низкая волатильность плюс доходность делает более знакомый и менее рискованный актив для удержания долгосрочной перспективы»,-сказал Cointelegraph, соучредитель и президент GSR-фирма, занимающаяся криптографическим рынком-Рич Розенблум. Привлечет ли последнее обновление Ethereum больше институциональных инвесторов? Печман сообщает нам, что, по его мнению, произойдет.

Отчет о рынке выходит в эфир каждый вторник, поэтому обязательно перейдите на страницу Cointelegraph Markets & Research на YouTube и разбейте такие, как кнопки, такие как кнопки, для всех наших будущих видео и обновлений.

Источник