[ПРЕСС-РЕЛИЗ – Лондон, Великобритания, 9 февраля 2024 г.]

Bitcoin Dogs станет частью истории криптовалюты благодаря первому в истории ICO на блокчейне Биткойна, которое стартует 14 февраля 2024 года.

Предварительная продажа собственного токена $0DOG продлится всего 30 дней с датой окончания 15 марта 2024 года, когда он станет доступен для торговли.

Монета $0DOG будет сопровождаться захватывающей метавселенной GameFi и коллекцией NFT, которые будут доступны исключительно владельцам токенов.

Продажа начнется с этапа 1 по цене 0,015 доллара США за токен, после чего цена будет автоматически увеличиваться каждые 72 часа. На заключительном этапе предпродажи каждый токен DOG стоимостью $0 будет продаваться по цене $0,0404, что составляет разницу в цене на 169,33% для покупателей на ранней стадии.

Проект призван бросить вызов Bitcoin Cats, который также был запущен на блокчейне Биткойн менее 7 недель назад и в настоящее время имеет рыночную капитализацию в 24 миллиона долларов США и ежедневный объем торгов более 7 миллионов долларов США.

Используя меняющий парадигму протокол Ordinals, игроки будут хранить свои NFT в блокчейне Bitcoin BRC-20, предлагая новый уровень безопасности и надежности в сравнении с конкурентами Solana и Ethereum.

Нажмите кнопку «лапы»: внутри игры Bitcoin Dogs

Bitcoin Dogs позволяет пользователям выращивать, торговать и гонять своих питомцев в среде «играй ради заработка» (P2E), во многом опираясь на такие игры, как Тамагочи или Axie Infinity.

Игра предлагает игрокам присматривать за своими собаками, чтобы повышать их уровень. Внутриигровой токен BARK обеспечивает этот процесс; их можно заработать, делясь активностью в социальных сетях – механизм, предназначенный для привлечения новых игроков.

Когда собаки достигают зрелости, они начинают зарабатывать $0DOG — токен предпродажи BRC-20, который игроки в конечном итоге могут хранить, продавать или делать ставки. Владельцы собак могут состязаться в гонках за припасы друг друга в размере 0DOG, создавая финансовый стимул для игроков подниматься в таблице лидеров.

Токены $0DOG также можно застейкать, чтобы максимизировать вознаграждение: участники предпродажной сделки получат 75% годовой процентной ставки, когда они заблокируют свои токены.

Ретро-игровая графика оживляет мир Bitcoin Dogs: собаки хранятся в блокчейне в виде 10 000 отдельных NFT с разным уровнем редкости. Эта экосистема получает дополнительный уровень интерактивности: владельцы NFT имеют возможность покупать, продавать и даже разводить своих собак, создавая динамичный рынок для любителей собак, где они могут взаимодействовать друг с другом.

Поскольку эти NFT отчеканены в блокчейне Биткойна с использованием новейшего протокола Ordinals, они найдут что-то для множества групп инвесторов. Биткойн-максималисты могут наслаждаться NFT, не покидая экосистему BTC, а опытные коллекционеры могут стать ранними инвесторами в новейшей нише рынка NFT.

Путь вперед для биткойн-собак

ICO Bitcoin Dogs — это самый простой способ приобрести токены DOG стоимостью $0. 90% из 900 000 000 общих запасов будут доступны во время предварительной продажи, при этом все непроданные токены (бездомные собаки) будут «сожжены», чтобы создать дефляционное давление.

После предварительной продажи $0DOG будет доступен для торговли на вторичном рынке. Затем, во втором квартале, появится коллекция Bitcoin Dogs NFT, а также бета-версия игры Bitcoin Dogs.

Игра продолжит развиваться с добавлением новых P2E-партнерств и официально будет представлена ​​публике в третьем квартале. Конкурсы и мероприятия будут способствовать маркетинговым усилиям проекта, а также заработает межсетевой мост, который принесет Bitcoin Dogs самую большую аудиторию.

Время для $0DOG самое подходящее

Сейчас подходящий момент для Биткойн-собак нанести удар, поскольку многие эксперты предсказывают, что увлечение NFT вернется. Это усугубляется рядом индикаторов бычьего рынка. Кроме того, учитывая успех проектов первого поколения, таких как Bitcoin Cats, в прошлом году, команда надеется, что Bitcoin Dogs преуспеет и создаст активное сообщество.

Биткойн сам переживает яркое начало 2024 года, которое, похоже, будет продолжаться: биткойн-ETF были одобрены в январе, и в апреле приближается следующее сокращение вдвое. Bitcoin Dogs надеется оседлать эту волну, поскольку дорожная карта меняется в течение года.

Будучи первым ICO на блокчейне Биткойн, создавшим новаторский союз NFT, токенов BRC-20 и межсетевой совместимости, проект и его токен $0DOG представляют собой редкий шаг вперед в криптопространстве.

О биткойн-собаках

Bitcoin Dogs открывает новые горизонты в экосистеме Биткойн. Впервые NFT, игры и новые типы токенов объединились, чтобы предложить первое ICO на оригинальной цепочке блоков Биткойн. По-настоящему не требующая разрешения неизменность Биткойна используется для создания токена $0DOG, в то время как игровой процесс «играй ради заработка» (P2E) и коллекция NFT разрабатываются исключительно для держателей $0DOG.

Токены $0DOG будут доступны для покупки на сайте BitcoinDogs.club 14 февраля 2024 года в 11:00 по Гринвичу.

Веб-сайт | Технический документ | Социальные сети

Bitcoin Dogs является источником этого контента. Этот пресс-релиз предназначен только для информационных целей. Информация не представляет собой инвестиционный совет или предложение инвестировать. Инвестиции в криптовалюты могут быть нестабильными и опасными.

Контакт

Биткойн-собаки
маркетинг@bitcoindogs.club

Источник