Компания BNB Chain запустила новую платформу DappBay для обнаружения новых Web3-проектов с новой функцией под названием Red Alarm. Новая сигнализация оценивает уровень риска проектов в режиме реального времени и предупреждает пользователей о потенциально рискованных децентрализованных приложениях (DApps), говорится в объявлении, опубликованном в четверг.

Red Alarm - это инструмент сканирования рисков по контрактам, предлагаемый компанией DappBay, который помогает пользователям выявлять проекты с высоким уровнем риска, чтобы защитить свои инвестиции от перетягивания каната и мошенничества. Пользователи могут проверить, имеет ли адрес контракта логические недостатки или риски мошенничества, введя его в функцию Red Alarm.

Гвендолин Регина, директор по инвестициям BNB Chain, сказала, что DappBay позволяет сообществу Binance Chain составить список и рейтинг лучших недавно запущенных проектов, таких как децентрализованные финансы (DeFi) и нефункционирующие токены (NFT), используя рыночные данные. Она добавила:

"Самое главное, что функция Red Alarm помогает пользователям оставаться на шаг впереди мошенников; система в режиме реального времени предупреждает о потенциальных рисках, связанных с проектами, позволяя сообществу принимать обоснованные инвестиционные решения".

Цель DappBays - помочь сообществу в понимании тенденций рынка с помощью самых актуальных рейтингов проектов и прогнозирования проектных опасностей в режиме реального времени. У него также есть другие функции, которые позволяют разработчикам Dapp размещать свои проекты на DappBay.

Более того, DappBay заранее собирает и обобщает обширный список перспективных будущих проектов, позволяя пользователям узнавать о них первыми.

Аферы, перетягивание каната и другие риски мошенничества, к сожалению, слишком распространены в криптовалютном пространстве. Запуск новой платформы и функции Red Alarm - это радостная новость, поскольку они предоставляют криптосообществу столь необходимые услуги.

Источник