Cointelegraph с гордостью объявляет о своем партнерстве с Phaver, мобильным социальным приложением Web3 с более чем 140 000 ежемесячных пользователей. Партнерство будет предоставлять ежедневное содержание Cointelegraph пользователям Phaver и другим приложениям, построенным на протоколе объектива. Cointelegraph, крупнейшая в мире Crypto Media Platform, является сильным сторонником появления приложений Web3 в социальных сетях.

Партнерство с Cointelegraph является важной вехой для Phaver и The Lens Protocol, оба из которых выполняли миссию по разработке и развитию альтернатив Web3 для текущих платформ социальных сетей. Это также значительный шаг для Cointelegraph, который верит в новаторские услуги социальных сетей Web3. Генеральный директор Phaver Джунатан Линтала сказал:

«Статьи Cointelegraph уже были обменены десятками тысяч раз нашими пользователями на Phaver, поэтому мы действительно рады, что контент на борту на официальной учетной записи, которая дает всем легкий доступ к следом основным событиям в криптовалосе и за его пределами».

Миссия Фавера состоит в том, чтобы предоставить шлюз в Web3 Social, что позволяет любому получить доступ к социальным графам в цепочке, таких как объектив, даже без кошелька, позволяя крипто-местным жителям варианты делать все сообщения и следует на цепочке и создавать свою репутацию, демонстрируя любые Невыплаченные активы токенов в их кошельках. Программа лояльности Phaver также выпустит токен этим летом, чтобы помочь самым активным пользователям зарабатывать на их работе.

Фавер построен на протоколе объектива, социального протокола Web3, работающего на блокчейне многоугольника. Lens позволяет пользователям создавать неполноценные профили социальных сетей без разрешений и обладать владением их социальными графами и контентом. Эти профили носят мульти-приложение по своей природе и могут использоваться в различных приложениях, построенных на линзе, которые отличаются от социальных платформ Web2, где любой профиль приложения является свойством приложения, где оно было создано.

Протокол объектива работает экологически чистым образом; Интеграция протокола с многоугольником гарантирует, что каждая публикация имеет минимальный углеродный след.

Для получения дополнительной информации о Phaver, посетите его сервер Discord и канал Telegram или загрузите приложение через App Store или Google Play.

Источник