AllianceBlock, поставщик децентрализованных финансовых решений, заключил партнерские отношения с Crunchbase, проспективной платформой, чтобы сделать свои данные доступными для пользователей туннеля данных.

Это партнерство сделает бизнес -данные Crunchbase более доступными для предприятий и разработчиков блоков, что позволит им создавать такие приложения, как модели вероятности по умолчанию, профили приобретения клиентов, карты неиспользованных рынков и многое другое.

Контент Crunchbase включает в себя информацию об инвестициях и финансировании, членов -основателей и частных лиц на руководящих должностях, слияниях и поглощениях, новостей и отраслевых тенденциях.

Туннель данных служит платформой как для обычных учреждений, так и для частных лиц, которые обычно полагаются на множество источников информации, чтобы принимать хорошо информированные решения, относящиеся к их активам. С туннелем данных они могут делиться, изучать и объединять информацию без посредника. Туннель данных AllianceBlock был запущен в октябре 2022 года для создания общественного рынка для стандартизированных данных.

Туннель данных был разработан для создания общественного рынка для стандартизированных данных.

Вот быстро, как это будет работать в экосистеме альянса.

Прочитайте, как мы будем питать новую экономику данных здесь

(1/11) https://t.co/ffbu4wqlrl pic.Twitter.com/203zv8maui

- Allianceblock (@allianceblock) 19 октября 2022 г.

В 2021 году Allianceblock объявил о своей интеграции с Avalanche, начинающим протоколом «Интернета финансов». Интеграция позволяет пользователям получить доступ к инвестиционному терминалу Allianceblock, одноранговые финансовые услуги, невозмутимые возможности токена и знают решения ваших клиентов непосредственно на лавине. Партнерство также включает в себя работу по разработке с Ava Labs, разработчиками Avalanche.

В том же году AllianceBlock объединил технологии с Flare, товарищем по технологии блокчейна, которая стремится позволить блокчейнам доступ к данным реального мира в выполнении смарт-контракта. Обе компании стремились улучшить свои блокчейны с помощью технологий друг друга, от кросс-цепных мостов до децентрализованных обменов до Oracle Networks.

Журнал: Hodlers Digest SBF гарант залог, чтобы стать публичным, британские крипто -структуры и Новости Цельсия: Hodler's Digest, 29 января - 4 февраля.

Источник