Smart Communications, одна из крупнейших телекоммуникационных компаний на Филиппинах, выходит на рынок блокчейна в Юго-Восточной Азии благодаря партнерству с BlockchainSpace, сингапурской компанией по созданию сообщества Web3.

Быстрые факты

  • На пресс-конференции в среду Smart сообщил, что он запустил "Круг создателей" с BlockchainSpace, программу, направленную на расширение возможностей экономики создателей, начинающего рынка, который соединяет создателей с их поклонниками и брендами, позволяя монетизировать контент, результаты или навыки.
  • На программу подписалось более 150 создателей в регионах, что в совокупности составляет более 20 миллионов подписчиков во всех социальных сетях.
  • "Филиппинцы были в авангарде использования Web3 с самого пика пандемии. Поскольку миллионы людей уже владеют криптокошельками и участвуют в GameFi, Филиппины неизменно являются одним из лидеров по внедрению Web3 в Юго-Восточной Азии", - сказал Питер Инг, исполнительный директор BlockchainSpace.
  • Страна заняла второе место в рейтинге блокчейн-аналитических компаний Chainalysis "2022 Global Crypto Adoption Index".
  • Smart Communications - одна из крупнейших телекоммуникационных компаний Филиппин с более чем 65 миллионами абонентов.

Источник