Децентрализованный кошелек Kucoin Wallet объявил 3 апреля, что он переименован в Halo Wallet и запустил новую экосистему Socialfi. Согласно объявлению, недавно независимый кошелек Halo получил новый раунд финансирования от нескольких инвесторов, включая Kucoin Ventures, IDG, Hashkey Capital и других стратегических партнеров Web3.

1/ Мы рады объявить, что #KucoinWallet официально переименован в гало -кошелек!

С совершенно новым названием, новым логотипом, новым пользовательским интерфейсом, новой дорожной картой #Halowallet готов внедрить внедрение следующего этапа #Web3 Social #Crypto Wallet!

Узнайте больше ^ https: //t.co/goyvvkdyoi

- Halo Wallet (@halodototocial) 3 апреля 2023 г.

Упражнение для ребрендинга направлено на то, чтобы расширить гало -кошельки, ориентированные на то, чтобы быть кошельком Web3 до более широкой социальной экосистемы. Кошелек стремится интегрировать различные протоколы социальных сетей в ходе цепь и не цепь, такие как объектив и Twitter, чтобы создать систему децентрализованного идентификатора Web3 (DID) и взаимодействовать с популярными влиятельными лицами.

В будущем Halo Wallet планирует постепенно передавать права управления своей социальной экосистемой сообществу посредством децентрализованной автономной организации или DAO. По словам компании, внедрение модели управления DAO обещает мотивировать большее количество новаторов и пользователей изучать новые финансовые модели и торговые возможности, тем самым стимулируя активную экосистему SocialFI.

Глава гало -кошелька, Джефф Хаус, отметил, что децентрализованные кошельки являются основной точкой входа для пользователей в мир Web3. По его словам, обновленный кошелек Halo предлагает множество расширенных социальных функций, которые помогают пользователям создавать всестороннюю социальную идентичность и определять качественную информацию и перспективы в социальных сетях.

Kucoin Wallet достиг значительного прогресса в децентрализованном домене кошелька с момента своего дебюта в июне 2022 года. С момента его запуска децентрализованный кошелек предложил комплексное покрытие как для мобильных, так и для ПК, включила помощь для десятков тысяч токенов и нерастущих токенов (НПТ. ), активы, развернутые функции, такие как нативные перекрестные переводы и ставку, и накопили пользовательскую базу из более чем 1 миллиона человек.

В августе 2022 года Kucoin Wallet интегрировал функциональность автоматизированного производителя рынка 1 -дюймовой сети для улучшения изменений токенов. Партнерство также предоставило пользователям кошелька Kucoin доступ к функциональности протокола Limit Order 1 -дюйма, что позволило заполнять заказы по заранее определенной цене, когда он был достигнут. Это включало в себя ограниченные заказа без газа для Ether (ETH).

Источник