Компания, стоящая за четырьмя крупными профессиональными спортивными командами из Вашингтона, округ Колумбия, объявила, что FTX US станет ее официальным криптообменником и партнером по обмену токенов.

В объявлении в понедельник Monumental Sports and Entertainment, или MSE, говорится, что FTX US будет официальным крипто-партнером хоккейной команды Washington Capitals, мужской баскетбольной команды Washington Wizards, женской баскетбольной команды Washington Mystics и Capital City Go- Присоединяйтесь к баскетбольной команде в рамках многолетнего контракта. Согласно MSE, платформа FTX US NFT будет иметь эксклюзивные права на будущие выбросы токенов четырьмя командами, а биржа станет партнером для серии игровых событий, получившей название «Big Block-Chain».

«Интеграция технологии блокчейн со спортивным опытом только началась, и вместе мы собираемся перейти к совершенно новому рубежу, который воспламенит фанатов за грань того, что они могут себе представить сегодня», - сказал Джим Ван Стоун, президент по бизнес-операциям MSE. и коммерческий директор фирмы.

Объявление является последним партнерством между FTX в США и крупными спортивными франшизами в США. В марте оператор криптобиржи FTX заключил соглашение на 135 миллионов долларов о защите прав на название домашнего стадиона Майами Хит, который будет называться FTX Arena как минимум до 2040 года. Фирма также является официальным лицом. спонсирует Высшую лигу бейсбола с июня, а также сотрудничал с Университетом Кентукки, чтобы мужская баскетбольная команда Wildcats могла выступать в качестве послов бренда.

FTX, одна из крупнейших криптовалютных бирж в мире, после раунда финансирования в размере 420 миллионов долларов в октябре была оценена более чем в 25 миллиардов долларов. В сентябре компания запустила свою торговую площадку NFT для клиентов из США.

Источник