Sweatcoin объявил об увеличении на 4 миллиона новых кошельков Sweat за последние 27 дней. Новое удобное приложение для заработка недавно объявило о партнерстве с Near Foundation для создания крипто-токена SWEAT.

Стремление заработать на движении набирает обороты, поскольку все больше людей осознают, что они могут зарабатывать криптовалюту во время ходьбы. С помощью этого приложения вы можете зарабатывать ПОТ за свои шаги.

До недавнего времени многие приложения были ориентированы на местных пользователей DeFi, которые, возможно, уже знакомы с экосистемами блокчейна и существующими платформами Web3. С такими приложениями, как Sweatcoin, протокол Near придерживается своих ценностей, чтобы устранить барьеры для массового внедрения и предоставить масштабируемые решения для создания DApps.

1 мая они также объявили, что приложение Sweatcoin стало загружаемым приложением номер 1 в более чем 33 странах мира.

Вы знали…

💧Приложение @Sweatcoin было № 1 в App Store и Google Play Store в 33 странах (и их число продолжает расти)🌍

Мы думаем, что людям нравится «Двигайся, чтобы зарабатывать»… 🚶💨🎁 pic.Twitter.com/txkg1KOF45

— SweatEconomy 💧 (@SweatEconomy) 1 мая 2022 г.

Идея Sweatcoin проста; это позволяет пользователям получать вознаграждение за отслеживание своих шагов на своих мобильных телефонах. Платформа демонстрирует беспрецедентный рост: в первом квартале на рынке было обменено 71 миллион долларов.

Sweatcoin сотрудничает с NEAR Foundation

В апреле лондонская компания объявила о партнерстве с NEAR Foundation для запуска токена SWEAT. С более чем 600 брендами-партнерами на платформе экономика Sweat набирает обороты.

Говоря о видении Sweatcoin, соучредитель Антон Дерлятка сказал:

«Sweatcoin был основан с видением создания новой экономики богатства через здоровье. За каждые 1000 шагов, которые вы делаете, вы зарабатываете Sweatcoin, который можно обменять на товары и услуги в приложении от брендов, включая Sonos и Reebok, или пожертвовать важные благотворительные организации, такие как Save the Children через Sweatcoin for Good».

Теперь, когда компания подтвердила токеномику, возрос интерес к распределению более 860 миллионов Sweatcoins, которые должны быть сопоставлены на мероприятии по токенам в конце этого года. Сочетание удобного для пользователя криптографического опыта, основанного на действиях, становится популярным на самых разных рынках.

Лиза Гиббонс
Участник CryptoSlate

Начинающая сама и сторонник блокчейна с любовью к творческому письму, Лиза начала писать о постколониальной идентичности в 2012 году и сохранила свою любовь к письменному слову.

Источник