22 марта, биржа Cryptocurrency Drivatives Bitget объявила об инвестициях в размере 30 миллионов долларов в многоцепочечный кошелек в оценке в 300 миллионов долларов. Эта сделка увидит, что Bitget станет контролирующим акционером Bitkeep и позволит последнему «доступ к проверенным биржам и возможностям безопасности в области обмена, что помогает ей улучшить стабильность и безопасность своих услуг». Грейси Чен, управляющий директор Bitget, прокомментировал:

«Будучи одним из самых надежных крипто -обменов с фондом защиты пользователей в размере 300 миллионов долларов, мы знаем, сколько безопасности и надежности означают для пользователей криптовалюты, и уверены, что интеграция наших собственных решений в этом домене в структуру Bit Keepts подкрепляет его изображение как изображение как изображение как изображение как изображение Привлекательный кошелек ".

Тем временем Мока Хан, главный операционный директор Bitkepe, добавил:

«Инвестиционная сделка подразумевает не только финансовую, но и техническую поддержку, которая будет предоставлена ​​нам профессиональной командой наряду с опытом, необходимым для роста продукта и расширения рынка. Мы рады этому партнерству и потенциалом, который он должен предоставить нашим пользователям . "

Bitkeep-это кошелек для самостоятельной работы, популярный среди пользователей в Азиатско-Тихоокеанском регионе, хотя он также имеет существенное глобальное присутствие. Помимо предоставления доступа к децентрализованным финансам протоколам и нераверным токенам, кошелек известен своей способностью обрабатывать перекрестные цепочки цифровых активов между различными блокчейнами в самом приложении. Фирма заявляет, что Bitkeepk Wallet превзошел 8 миллионов пользователей и поддерживает более 250 000 криптовалют в 80 блокчейнах. Ранее в мае 2022 года Bitkeke собрал 15 миллионов долларов при оценке в 100 миллионов долларов, а Dragonfly Capital возглавил инвестиции.

«Это один из больших решающих шагов в направлении записи Web3 в рамках своей новой стратегии деривативов, которая предвидит связывание CeFi и DeFi, преобразуя платформу из ведущего обмена договорами в комплексный и целостный обмен со своей собственной экосистемой».

Журнал: Абстракция аккаунта «Наружение кошельки Ethereum: Guide Guide

Источник