NFT.NYC, одно из крупнейших событий календарного года с невзаимозаменяемыми токенами (NFT), готовится открыть свои двери уже четвертый год, отмечая разнообразие NFT в шестнадцати секторах, включая искусство, кино, спорт и продажу билетов.

Мероприятие-блокбастер, которое пройдет с 20 по 23 июня, послужит глобальным плавильным котлом для всех, кто есть кто-либо в мире NFT, с участием 1500 спикеров на панелях, докладах, чатах у камина и сотнях всплывающих окон. Ожидается, что посещаемость вырастет с 5600 в прошлом году до более чем 15000 на этот раз.

Коинтелеграф поговорил с соучредителем и вице-президентом по развитию NFT.NYC Джоди Рич и Куинн Баттон соответственно, а также с предпринимателем Web3 Майклом Литманом, чтобы узнать больше об их ожиданиях от мероприятия в Нью-Йорке. Они также обсудили, как текущие рыночные условия могут повлиять на импульс движения NFT и художественные разговоры, которые оно культивирует.

Делая сознательный акцент на приоритете желаний сообщества над брендами или корпорациями, команда NFT.NYC выбрала 221 начинающего международного художника из 5000 заявок, чтобы показать свои работы на рекламном щите Таймс-сквер и в отеле Marriott.

После мероприятия у этих художников будет возможность отчеканить свои работы по цене по своему выбору и сохранить 75% всего дохода, полученного от первичных и последующих продаж. Конкретные подробности о покупке пока не сообщаются.

В сотрудничестве с 221 художником сообщества мы очень рады запустить «Коллекцию произведений искусства https://t.co/1IrDLHe1py 2022 Diversity of NFT».

Произведения искусства будут выставлены на Таймс-сквер и на протяжении всего мероприятия. Некоторые экземпляры будут доступны для чеканки.https://t.co/cup0e2EYF7

— NFT.NYC (@NFT_NYC) 9 июня 2022 г.

Говоря о вездесущем сообществе фанатиков NFT, которое должно собраться в «Большом яблоке», Рич с гордостью заявил, что это «очень разнообразная и эклектичная аудитория»:

«Наша цель — дать сообществу возможность высказаться. Это то, что мы хотели сделать с самого начала. Мы не собираемся охотиться за знаменитостями, мы хотим, чтобы сообщество почувствовало, что это место, где они могут выйти на сцену и поговорить. остальной части общества».

Это решительное намерение расширить возможности молодежи и страсти с помощью платформы, пожалуй, наиболее точно подтверждается введением Unconference — импровизированной, незапланированной сцены, приветствующей всех гостей на десятиминутный интервал, чтобы поделиться своими идеями и видением пространства.

Эфир (ETH), возможно, является наиболее важным активом в пространстве NFT, но на момент написания статьи он ненадежно поддерживает уровень цен в 1200 долларов, упав за неделю на 35%.

Это снижение имело каскадные последствия для ценового минимума и покупательского настроения ведущих коллекций NFT — в первую очередь проектов с профильными изображениями — погрузив пространство в свой первый медвежий рынок.

Говоря о потенциальном влиянии этого состояния на общее повествование, Рич стремился выразить, что искусство является основной полезностью NFT, и что его волнуют связи и дружба, которые будут сформированы на мероприятии, особенно, например, те, в счастливые моменты в случайных разговорах и между выступающими на одной сцене.

Куинн Баттон, вице-президент по развитию в NFT.NYC, согласился с оценкой того, что бесчисленные варианты использования полезности будут продемонстрированы в различных секторах, подчеркнув, что музыка заслуживает внимания:

«Я думаю, что одним из интересных преимуществ NFT будет то, как он изменит музыкальную индустрию, будь то лицензионные права, товары или создание новых потоков доходов, чтобы действительно связать музыкантов со своими поклонниками».

В этом году NFT for Good быстро привлекли внимание, особенно в связи с поддержкой усилий Украины по оказанию гуманитарной помощи и программ культурного разнообразия.

На NFT.NYC темы в этой области, такие как устойчивость, психическое здоровье и благополучие, а также благотворительность, будут освещены в общей сложности в рамках 28 панельных дискуссий и выступлений в Edison Ballroom South, организованных Chingari с 21 по 22 июня.

Репортер Cointelegraph Рэйчел Вольфсон 22 июня проведет 15-минутную беседу у камина под названием «Нарушение культуры клуба мальчиков в криптографии: как NFT привлекают женщин в Web3» в бальном зале Edison Main.

Источник