Theta Labs (THETA) успешно развернула обновление Theta v3.4.0 на высоте блока 17285755, которое поддерживает обернутый THETA (wTHETA) в качестве токена TNT20.

Эта модернизация была ключевой для запуска Theta Metachain, который ожидается в декабре 2022 года. Новая версия позволяет переводить wTHETA на кошельки Метамаски и другие смарт-контракты. Кроме того, она позволяет передавать THETA и Theta Fuel (TFUEL) на узлы Guardian и Elite Edge Nodes через смарт-контракты.

wTHETA

Объявление также включает подробное руководство по упаковке и разворачиванию THETA. Владельцы токенов могут упаковывать и разворачивать их, используя свой веб-кошелек Theta.

Чтобы добавить токены wTHETA в кошельки metamask, пользователи могут использовать контактный адрес токена "0xaf537fb7e4c77c97403de94ce141b7edb9f7fcf0", символ токена как "wTHETA" и десятичный знак токена как 18.

Партнеры Тета

Theta Labs - это платформа для распространения видео на основе блокчейна со значительным сообществом NFT, в которое входят такие имена, как Кэти Перри и Sony. Протокол расширяет свою партнерскую экосистему с начала года.

Популярное шоу American Idol заключило партнерство с Theta Labs в августе 2021 года для запуска NFT в режиме реального времени, которые будут представлять каждого из конкурсантов в то время. В том же месяце One Championship также заключил партнерское соглашение с протоколом для запуска первого рынка НФТ One.

В июне 2022 года компания Resorts World Las Vegas присоединилась к партнерской сети Theta, чтобы запустить две коллекции NFT, предлагающие роскошные впечатления от пребывания в этом месте.

Месяц спустя, в августе 2022 года, Samsung и Fuse Media заключили партнерство с проектом. Samsung договорился с Theta об использовании ее протокола для запуска своих Galaxy NFT.

Fuse Media также согласилась сотрудничать с Theta для запуска Theta Mainchain.

Зейнеп Гейлан
Журналист в CryptoSlate

Зейнеп - академик, которая обратилась к криптовалютам в 2018 году. Будучи родом из социальных наук, она особенно интересуется социальным влиянием блокчейна и криптовалют и твердо верит в их преобразующую силу.

Источник