Bloomberg сообщил, что Bloomberg сообщил, что Bloomberg сообщил, что Bloomberg сообщил, что Bloomberg сообщил, что выкуп венчурного капитала на сумму 100 миллионов долларов США может быть в опасности, после того как Bloomberg сообщил, что Bloomberg сообщил, что Bloomberg сообщил, что покупатель V Ventures пропустил 1,25 миллиона долларов США.

Быстрые факты

  • Zipmex заявила, что ему придется ликвидировать свой технологический подразделение, технологию Zipmex и приостановить заработную плату подразделения, если только он не получает средства, согласно письму, увиденному Bloomberg.
  • Zipmex приобретается за Ventures Ventures за 100 миллионов долларов США, в рамках своего плана реструктуризации, после того, как пострадал от крипто -медведя прошлого года, так как обмен получил 48 миллионов долларов США для крипто -кредитора Babel Finance и 5 миллионов долларов США. Обанкротить кредитора Цельсия.
  • В письме говорилось, что филиалы Zipmex в Таиланде, Сингапуре и Индонезии по -прежнему имеют средства для оплаты заработной платы.
  • Zipmex не получил никакой информации о том, когда будет произведена задержка платежа.

Источник