Компания Cointelegraph объявила о сотрудничестве с благотворительным фондом Children of Heroes с целью сбора средств для поддержки детей на Украине, потерявших родителей в результате разрушительного российского вторжения. Криптовалютный сбор средств не открыт для приема пожертвований со всего мира.

В рамках кампании криптосообщество сможет поддержать программы помощи украинским детям, пожертвовав Bitcoin (BTC), Ether (ETH), Dogecoin (DOGE), Litecoin (Ltc) и другие популярные цифровые активы. Инициатива кампании заключается в оказании долгосрочной поддержки более чем 5 000 подопечных, которые останутся под опекой фонда до совершеннолетия. Цель "Детей Героев" - помочь более 10 000 украинских детей к концу 2023 года, при этом ежедневно на борт фонда будет подниматься до 50 человек.

Фонд "Дети героев" зарегистрирован как общественная благотворительная организация в американском штате Делавэр, что означает, что все пожертвования подлежат налогообложению. Чтобы сделать пожертвование, просто нажмите на кнопку "Пожертвовать" и следуйте приведенным ниже инструкциям.

Пожертвования в помощь детям, пострадавшим от войны

Дан Пасько, соучредитель и член совета директоров "Детей Героев", объединился с несколькими единомышленниками - украинскими бизнесменами и родителями - и создал организацию, призванную заботиться о детях, осиротевших в результате войны. В организации работают 127 сотрудников, цель которых - обеспечить доступ к комплексной и долгосрочной поддержке во всех сферах жизни детей, способствуя их выздоровлению, росту и трансформации.

Кампания направлена на финансирование инициатив по поддержке детей, находящихся под опекой фонда. Дети получают индивидуальную помощь от своих "семейных помощников", которые оказывают индивидуальную поддержку каждой семье и каждому ребенку, обеспечивая им помощь, соответствующую их уникальным потребностям.

В состав фонда входят шесть основных программ: экстренная помощь, поддержка, образование и развитие, здравоохранение, социализация, наставничество и планирование карьеры.

ДОНАТИРУЙТЕ ДЕТЯМ ГЕРОЕВ СЕЙЧАС!

Для обработки пожертвований и защиты данных в кампании используются платформы Fundraise Up и Stripe. Fundraise Up выступает в качестве платформы для обработки платежей, отправляя их непосредственно на кошелек Coinbase, в то время как все данные отправляются напрямую на PCI-совместимые серверы Stripe по протоколу SSL. Stripe не будет использоваться для обработки криптовалютных платежей.

И "Дети героев", и Cointelegraph уверены, что благодаря силе криптосообщества у детей, которым будет оказана поддержка, появится шанс преодолеть трудности, вызванные ужасами войны. Желающие принять участие в кампании могут перейти по этой ссылке, чтобы пожертвовать криптовалюту и помочь обеспечить лучшее будущее для украинских детей.

Источник