Цена Соланы достигла неожиданного недельного митинга, заставив ее значительно превосходить почти все другие криптовалюты. По мере того, как цена централизованного смарт -токенового токена стабилизируется, инвесторы проявляют интерес к тому, насколько высоко это может быть.

В первую неделю 2023 года цена Соланы (SOL) выросла в стоимости, составив с 9,7 до 17,50 долл. США. В результате объем торговли в SOL увеличился, и инвестор Wallet предсказывает, что SOL достигнет новых максимумов в 2023 году.

Нынешняя цена Solana, как сообщает CoinMarketCap, составляет 15,87 долл. США. Значение уменьшилось на 0,50% за последние 24 часа. В настоящее время в циркуляции насчитывается 370 184 196 годов, что дает рыночную капитализацию 5 915 802 434 долл. США, а позиция в топ -12 рейтинга CoinMarketCap.

Сол доминирует на рынке

В течение нескольких недель после аварии FTX цена SOL нанесла многочисленные избиения, в конечном итоге упав до однозначных значений впервые за два года. Тем не менее, Солана победила рынок, возвращаясь из мертвых и снова увидев повышение цен.

С ежедневным объемом около 6 миллионов долларов цена SOL урегулировалась на главных границах New Rally. Этот показатель оптимистичен, так как покупка и продажа еще не выросли в медвежьем направлении. В результате этих соображений следующей бычьей целью является уровень 20 долларов США, так как она коснулась 17,50 долл. США, что составляет 30% больше по сравнению с текущей ценой.

Историческая корреляция между перекупленным RSI и истощением покупателя заставила многих традиционных инвесторов рассматривать RSI перекупленного как вероятный сигнал продажи. Таким образом, чтобы вернуть RSI ниже 69, цена SOL может пройти коррекцию или фазу консолидации в боковой стороне.

Sol выкачивает его, 5-дневную диаграмму | Источник: Solusd на TradingView.com
Sol выкачивает его, 5-дневную диаграмму | Источник: Solusd на TradingView.com

Мессари описывает факторы роста Соланы

По словам крипто -аналитической службы Messari, недавний твит от Vitalik Baterin и энтузиазм в Mebe Coin's Meme Coin's Meme Coin Bonk (BONK) - это всего лишь две переменные, которые способствовали росту SOL. И когда больше людей покупают, чем продают, стоимость цифровой валюты увеличивается.

Несмотря на рост объема транзакций, снижение платы за газ SOL цитировалась старшим аналитиком Мессари Томом Данливи одним из двух наиболее вероятных основ, которые способствуют постоянному росту монеты.

Согласно обновлению, опубликованному Messari, протокол больше не сталкивается с отключениями, которые он испытывал.

Цена на местную монету Соланы упала в прошлом году из -за нескольких факторов, включая многочисленные сбои в сети и суровую крипто -зиму. Время простоя было достаточно плохим, чтобы основатель Кардано, откровенный Чарльз Хоскинсон, чтобы публично критиковать протокол.

Показанное изображение от Changelly, диаграммы от TradingView.com

Источник