[ПРЕСС-РЕЛИЗ – Большой Кайман, Каймановы острова, 9 февраля 2024 г.]

Первый в своем роде саммит, организованный Aptos Foundation, включал в себя специальные сессии с участниками Aptos, а также мнения более 50 строителей, сторонников и инвесторов со всей экосистемы Aptos.

Саммит Aptos Ecosystem Summit, первое в своем роде мероприятие, организованное Aptos Foundation и направленное на улучшение экосистемы Aptos, состоявшийся в январе, привлек большое количество представителей экосистемных проектов Aptos, протоколов, строителей и инвесторов.

Недельное мероприятие, посвященное созданию проектов, протоколов и разработчиков экосистемы Aptos для достижения успеха, освещало достижения, представляло новости и представляло передовой опыт, предложенный более чем 15 странами, 32 проектами и более чем 50 инвесторами из 26 фирм. В рамках повестки состоялось 122 беседы один на один. Такое взаимодействие 1:1 между лидерами экосистемы и представителями Aptos Foundation позволило провести углубленные обсуждения, практическую поддержку и обмен конкретными идеями, связанными с инжинирингом, маркетингом, разработкой продуктов, юридическими вопросами и многим другим.

Около 75% участников прилетели из-за пределов США для получения практической, комплексной и личной поддержки при выходе на рынок; подчеркивая глобальное влияние и охват экосистемы Aptos. В общей сложности участники провели в общей сложности более 580 часов в пути, чтобы принять участие в этом монументальном и глобальном мероприятии. Международное представительство не только подчеркнуло глобальное влияние экосистемы, но и подчеркнуло значение Экосистемного саммита как платформы для демонстрации технического сотрудничества и инноваций, ставших возможными благодаря Move on Aptos в глобальном масштабе.

Импульс, продемонстрированный во время Экосистемного саммита, был очевиден и в сети. По данным Flipside Crypto, наибольшее количество активных пользователей Aptos (178 тыс.) было достигнуто 24 января, что совпало с проведением Ecosystem Summit.

Помимо лидеров и представителей экосистем, программа саммита включала сессии, которые провели более 30 лидеров, представляющих Aptos Foundation. Этот тип взаимодействия подчеркнул стремление Aptos Foundation предоставлять всестороннюю поддержку и ресурсы для развития и роста проектов в экосистеме Aptos.

Помимо сессий и встреч, участники воспользовались предложениями представителей Aptos Foundation обсудить все, что касается Move, Aptos и GTM (продукт, маркетинг, дизайн и т. д.).

Башар Лазар, руководитель отдела грантов и экосистем Aptos Foundation, отметил: «Усилия команды Aptos Foundation по планированию были мгновенно подтверждены как активным участием экосистемных проектов, строителей и инвесторов, так и рекордным количеством вовлеченных людей, появившихся в январе. Это событие демонстрирует динамику, которая проведет нас через 2024 год и далее».

Размышляя об успехе саммита, Аликс Мюссе, руководитель экосистемы Aptos Labs, заявила: «Экосистема Aptos предлагает несколько примеров успешных приложений Web3 и интеграции данных в различных отраслях: от финансов до игр, развлечений, социальных сетей и коммерции. яснее, чем когда-либо, что будущее Интернета строится на Aptos».

О Фонде Аптос

Фонд Aptos занимается поддержкой развития протокола Aptos, децентрализованной сети и экосистемы, а также содействием взаимодействию с экосистемой Aptos. Открывая блокчейн с удобством использования, Aptos Foundation стремится донести преимущества децентрализации до масс. Подробную информацию можно найти на сайте: https://www.aptosfoundation.org.

О сети Аптос

Aptos — это блокчейн первого уровня следующего поколения. Революционная технология и язык программирования Aptos Move предназначены для развития, повышения производительности и усиления защиты пользователей.

Контакт

Советник по коммуникациям
Брайан Принципато
Аптос
Брайан@hirschleatherwood.com

Источник