Комиссия по ценным бумагам и биржам Соединенных Штатов, или SEC, предназначена для инвестиционного консультанта и человека, предположительно связанного с мошенничеством с криптовалютой в 100 миллионов долларов в своих последних принудительных действиях.

Согласно объявлению от 6 марта, SEC подала экстренные действия 23 февраля против инвестиционного консультанта BKCoin и одного из директоров Кевина Канга, утверждая, что два «игнорировали структуру средств, созрели активы инвесторов и использовали более 3,6 миллионов долларов США. сделать Ponzi-подобные платежи для финансирования инвесторов ». В жалобе финансового регулятора утверждается, что BKCCoin собрала примерно 100 миллионов долларов от инвесторов, чтобы инвестировать в криптографию, но фирма и Канг отвлекли некоторые средства для личного использования.

«Как мы утверждаем, инвесторы доверили свои деньги обвиняемым торговать крипто -активами», - сказал Эрик Бастильо, директор регионального офиса SEC в Майами. «Вместо этого обвиняемые незаконно присваивали свои деньги, создали ложные документы и даже участвовали в поведении, подобном Понзи. В этом действии подчеркивается нашу постоянную приверженность защите инвесторов и мошенничество с искоренением во всех секторах ценных бумаг, включая арену криптографических активов».

Источник